KrasMama.Ru

Сайт для родителей
  • Партизана Железняка, 17 — 2-18 помещение; 2 этаж
  • Октябрьский мост (по требованию) 200 м

реально ужасный сайт, меня он как и жену бесит. стоимость рекламы на нем не оправдывает нисколько. хамское поведение сотрудников просто обозвали по телефону чмом жену....ну это вообще просто без слов, начальство даже и не разобралось, просто забило. правила такие как-будто про конституцию не слышали. короче, обходите стороной это местечко, нервы хотя бы сэкономите. а дизайн так вообще на "кол", я и то со своими кривыми руками себе сделал сайт в сто раз лучше

Добрый день!

Очень интересно, кто и когда высказывался подобным образом. На офисе ведётся постоянное видеонаблюдение за сотрудниками и за некорректное поведение следуют санкции вплоть до увольнения.

Сообщите дату и время вашего звонка для поднятия информации с видеонаблюдения по офису для выяснения данной ситуации.

Если вас не устраивает дизайн или что-то ещё - мы готовы обратится к вам, как к ведущему специалисту - покажите, пожалуйста ваши работы и направьте нам коммерческое предложение.

• Согласна полностью.Этот самый руководитель по имени Дмитрий возомнил себя богом на олимпе и ведет себя соответствующе.Странная позиция...

• Добрый день!

Простите, а в чём вы согласны? И кто кем себя возомнил? Давайте отделим мух от котлет - ни один местный, так сказать, негативный отзыв не содержит какого-либо конструктива или факта. Одни эмоции и слова без какого-либо подтверждения.

Как на это реагировать? Может быть всё таки - если человек чем-то недоволен - нужно описать детально, по шагам и с фактами? А не выливать поток сознания, который на 99% оказывается ложью?

• Добрый день!
    Почему же ложью?Вы как обычно категоричны в своих суждениях.Имела неосторожность столкнуться с руководителем сайта несколько лет назад. Досконально сейчас не обрисую ситуацию,т.к.лет прошло достаточно много.Но запомнился негатив и то с каким пренебрежением общается данный человек.Непонятно только с чего он себе это позволяет.Сайт имеет огромную популярность среди красмам и не только.Однако не стоит от сознания этого возводить себя на Олимп.

• Добрый день!

• Хотите сказать что у вас будет видеозапись 2-х годовалой записи? Не смешите народ а....
    По поводу дизайна - да проще создать конкурирующий сайт и раскручивать его, чем вам помогать. А почему? Просто ничего с вами не выйдет, критику даже мало-мальскую вы не воспримите как должное. В ваших ответах между строк я прям чувствую что вы за человек такой поганый, извините за откровенность. Вообщем удачи вам с мухами и котлетами и дальше с вами спорить - так мне себя не уважать. В трех словах если - это как говорил доктор Быков из сериала Интерны - "Фу Фу Фу!!!"