KrasMama.Ru

Сайт для родителей
  • Партизана Железняка, 17 — 2-18 помещение; 2 этаж
  • Октябрьский мост (по требованию) 200 м

Хочу поделиться своим мнением о данном сайте и его сотрудниках.
Есть на сайте раздел по продаже недвижимости. Цель - дать людям возможность приобрести недвижимость без посредников. Благая.
Вот и я разместила информацию о продаже своей квартиры. Через 4 часа тему закрыли, а мне повесили ярлык риэлтора только потому, что я еще и участок продаю. Попытки объяснится с модератором довели до слез. Хамство непроходимое. Человек, представившейся директором не разговаривал, орал. матом. пожалела, что не записала этот разговор.
Я продам квартиру без услуг этого сайта. Просто кто-то переплатит, и немало.

Анна создавала сайт как средство общения и способ решения проблем. То что сделали с этим сайтом - она в гробу наверно перевернулась

• что за проблема?дайте объявления в Авито, Жилком-нгс недвижимость, 24ау.вообще с красмамой не связываюсь,мне там не нравится.бардак какой-то:)))

• Воспользуйтесь нгс недвижимость. А про Анну не стоит...

• Мужчина...у вас совсем крыша поехала?я лично не риэлтор, и зачем грязью всех поливать , обзываясь?по вашему комменту видно, какой вы руководитель на сайте красмама:) да НИКАКОЙ:))Позор!!!!мужчина?да вы баба с базара:))

• Вы мужчина читать умеете?Этот отзыв открыла не я. На меня матом никто не орёт:)не советую,я плакать не буду.я тоже знаю немного таких слов-могу ответить. Комментировать я могу и имею право в любом отзыве. всё очень просто.А вы,работая с людьми,позволяете себе оскорблять их, ну не любите людей,зачем там сидите? Вот,как-то так:))из вас ненависть так и прёт:)Не мужчина,а монстр:)

• Вы тоже, будьте добры определиться. Таки вы за белых или за красных?

Я ещё пока ни кого не оскорбил, когда в мой адрес выливают, в частности тут, килограммы лжи и клеветы.

Я не добрый праведник, что бы подставлять другую щеку. Мой ответ будет соразмерный. А кому не нравится - не читайте. Тут вроде как свободная страна.

И лично моё мнение - риэлторов, как класс - нужно "мочить в сортирах", как говорил президент нашей страны.

• Да я давно уже определена и определилась:))Я за себя:)я за доброе,светлое,за людей:) Вам до праведника не дожить:))ну может через 3 вашей жизни,но думать о душе вам уже надо сейчас. К риэлторам я тоже не с симпатией отношусь,но унижать не буду,это дело вам оставлю:) И президентом вам не стать, у вас нет чувства юмора, нет выдержки,одни оголённые нервы:))Равновесия вам!!!

• Я и не спешу в праведники. Высшие инстанции всем раздадут по заслугам. Так же, как и вы, я не склонен устраивать священную войну и выходить с кинжалом на улицы. Но там где на меня нападают и поливают, извините, помоями - я ни за словом, ни за делом в карман не полезу - ответ будет однозначный.

Что до риэлторов, мне эти люди не нужны на моём ресурсе и в моей жизни. Если они обитают ещё где-то меня это мало волнуют - пусть там плодятся и размножаются, но у себя дармоедов я не потерплю.

• Интересно, а что это за человек который представился директором и орал матом? Вот я лично ни с кем не разговаривал.

Короткая у Вас память. Своими сообщениями очень ярко подтверждаете мои слова (см. выше)

• Пока что подтверждается только ваша клевета.

Дата, время, обстоятельства разговора будут? Запись разговора будет? Я с удовольствием послушаю - кто же это матерится от моего имени.

Я с риэлтором разговаривал по телефону один раз в жизни на повышенных тонах. Детали этого разговора я помню как минуту назад. Назовите хоть одну принципиальную деталь из разговора. Если вы не назовёте - значит автоматически расписываетесь в своей ЛЖИ И КЛЕВЕТЕ.

• Попали под подозрение,значит что то в ваших сообщениях смутило-закрыли до проверки-предоставили документы подтверждающие собственность-все ок. На ресурсе вполне адекватные меры в этом вопросе. Лично я себе квартиру нашла на красмаме, очень хорошую и НАПРЯМУЮ от собственника. И никаких проблем. Авито и прочие сайты-лишь доставляют кучу неудобств с постоянными звонками от риелторов, которые предлагают все подряд дишь бы втюхать. Поэтому в вопросе для пользователей-сайт молодец, а риелторам конечно там плохо. Кто есть кто? ИМХО. И про Анну Вам действительно не стоило. Вы на это не имеете никакого права. Это очень низко и подло.

• "Я продам квартиру без услуг этого сайта. Просто кто-то переплатит, и немало" - ну вам то от этого что? Не Вы же переплачиваете ))) Зато потенциальных покупателей на красмаме больше, опять же за счет того, что сайт против риелторов и люди без опаски обращаются по объявлениям, больше доверия. Уверена если бы Вы искали себе квартиру БЕЗ посредников, сами бы в первую очередь на этот сайт пошли искать.

• да уж, представители иногда - просто позорище.

• А простите в чем позорище? Позорище это те - кто пишут откровенную ложь, клевету и пытаются ещё что-то с пафосным видом "феи" доказать. Или я на личное оскорбление должен молчать в тряпочку? Извините - этого не будет.

Ведь ни один отзыв, который так или иначе был "плохим" так и не подтвердился фактами. Все "недовольные" вылили свои "помои", и на предложение указать факты - незамедлительно испарились, только некоторые появляются снова и в чужих комментариях подливают масла в огонь. Фактически - сказать людям нечего.

Нормальный человек выводы сделает правильные.

Одно их спасает - мы предпочитаем заниматься своим делом, а не ходить по судам и строчить исковые заявления по факту клеветы, нанесения ущерба деловой репутации. В судах надо заниматься серьёзными делами, а не тем, что у кого-то случился кризис головного мозга в интернетах.

И наличие хороших отзывов, которые крайне противоположны тому, что тут заявляют некоторые деятели - как раз показатель нашей отличной и успешной работы.

• Всегда найдутся кто "за" и "против".
    Я к сайту не имею никакого отношения, ни к правым ни к левым не отношусь, но несдержанные, кричащие, комментарии "представителя" характеризуют эту организацию не с лучшей стороны, по ту сторону экрана должен находиться образованный выдержанный человек, способный подбирать правильные слова и без истерик закрывать поднятые вопросы.

• Поверьте, перед тем как написать комментарий я его раз по 10 стираю и пишу более лояльно. (:

Ваше мнение понятно, спасибо вам за него.

• "Поверьте, перед тем как написать комментарий я его раз по 10 стираю и пишу более лояльно. (:"

вот это про вас всё и говорит, стирайте раз 20, а вообще лучше не пишите, реально как какая-то хабалка на базаре))) молчание оно золото

• псих какой-то, а не официальный представитель. Что накорябал - стирает по 10раз, но по телефону получается уж что вылетело-то вылетело и это подтверждает слова из отзыва по содержанию речи.

• mari­uri2 , Вас понять, конечно, можно. Если ошибка действительно имела место быть, то это очень обидно. Но, блин, как достали эти "вездессущие" риэлторы. Ресурс, который старается вычищать объявления от этой нечисти, достоин только уважения.
    И каждый второй риэлтор прикидывается белым и пушистым. Якобы "продам квартиру, собственник" или "сниму квартиру для себя".
    Бороться с ними надо, изживать с нормальных ресурсов. Да, ошибки вероятны, но это малая цена за благую цель.