KrasMama.Ru

Сайт для родителей
  • Партизана Железняка, 17 — 2-18 помещение; 2 этаж
  • Октябрьский мост (по требованию) 200 м

Я специально зарегистрировался на этом ресурсе что бы написать отзыв! Отзыв не для форумчан, им наверное все нравиться, но вот людям кто хочет разместить свою рекламу я не советую!!!! Сумма не большая, около 2 тысяч р, в месяц, и в эту сумму вы получаете:
-куча ТУПЕЙШИХ правил и регламентов, то нельзя, это нельзя, тему поднимать нельзя, так писать нельзя, этому писать нельзя, ..нельзя..нельзя... нельзяяяяяяя...
- абсолютно хамское поведение сотрудников, такое впечатление что ты им должен! т.е. не ты им платишь(я понимаю что 2000 это копейки, я готов платить и больше), а они тебе(типа) и ты им навязываешься..
плюс ко всему я привык что со всех платных ресурсов приходит уведомление, что так мол и так, у вас срок оплаты тогда то , оплатите, а то заблокируем.ТУТ ТАКОГО НЕТ, т.е. ты, рекламодатель, заплатил им эти сраные 2000, и за них должен все следить и следить, за сроками, за придурью модераторов, а я не уследил, сотрудники заходят-а тему заблокировали! пропустили оплату! на мои вопросы: а почем не предупредили что платить нужно-ответ-это ваша темы вы и следите! короче я там размещаться не буду, отношение как к дерьму! уж простите за такие выражения КРАСМАМА меня бесит!

Добрый день!

Конечно очень жаль, что вам что-то не понравилось в нашем сотрудничестве. Однако позволю себе заметить, что правила сформированы как раз на том факте, что бы было удобно пользователям и именно на удобство пользователей мы в первую очередь ориентируемся. Потому как ресурс существует в первую очередь для пользователей и ваша реклама тоже для них. Подумайте, пожалуйста, над этим фактом.

Хочу заметить, что перед регистрацией вы должны были ознакомится с правилами и регламентом оказания услуг и если вас что-то не устраивает можно было задать вопрос как в коммерческий отдел, так и в Администрацию.

Блокировки рекламодателям выносятся только в том случае, если рекламодатель начинает публиковать рекламу в сторонних разделах, а равно как занимается спамом. Пользователям не нужна лишняя реклама там, где они общаются на свои темы. Это устоявшаяся традиция и мы не намерены от неё отходить.

Если вам нагрубил или нахамил кто-то модераторов - напишите мне письмо с приложением переписки, будет проведена проверка и по её результатам я вынесу решение. Кадровый вопрос сейчас стоит очень жестко.

В настоящий момент мы проводим реформу ресурса с целью его вывода на новый уровень и упрощения всех процедур, как для пользователей, так и для рекламодателей.

Спасибо.

• Поддерживаю каждое слово !!!

• Добрый день!

Спасибо.

• Мы как будто на разных ресурсах рекламу подаем. Формат форума конечно специфичен, но востребован и это нужно понимать. Ведь все по русски написано, разок прочел и вуаля-реклама идет-клиенты есть, все счастливы. Форум -это не пиар агентство по найму, а ресурс. Кто то старается получить максимум пользы от любого рекламного ресурса, кому то лень, и нужно чтобы все за них было сделано, да на блюдечке с голубой каемочкой. Смс-уведомления всегда приходят, если свой номер телефона внести, но для этого опять же нужно элементарно уделить время и внимание СВОЕЙ же рекламной площадке и почитать условия. У меня нет проблем ни с размещением, ни с модераторами.

• Как школьник, который не выучил уроки и ноет за что ему поставили двойку. Ваша реклама- это работа, которую надо выполнять качественно. Не понимаю этих возмущений от людей, которые не в состоянии усвоить правила ресурса, на котором размещаются. Вам предоставлена площадка- работайте, совершенствуйтесь, а не пытайтесь внедрить свои правила.

• ну дамы господа полемику я развивать не буду). Моя компания размещается на многих ресурсах города и России. и НИГДЕ! нет ТАКИХ правил, грубости и хамства модерации. Кроме того, я недовольный клиент-да, я рекламирую свою услугу-но я плачу за это деньги-я клиент! И клиенту мало того хамят, не идут на встречу, так ещё и пытаются отбрыкаться, не отвечают на звонки, не общаются и т.д. , типа "сам к нам пришел, сам отдал деньги, твои проблемы". Но, на вкус и цвет, как говориться... умные люди меня поймут правильно. И кстати, не я один пишу о минусах ресурса именно для рекламодателей.

• Добрый день! По вопросу хамства я вам уже ответил - напишите мне письмо с приложением фактов некорректного поведения сотрудников. Я это прошу указывать всех, кто сталкивается с "хамством", однако до сих пор никто так и не прислал никаких конкретных материалов. Простите, конечно, но невозможно улучшать качество работы с клиентами - не зная того, где случился "провал".
    Общие слова это здорово, но давайте ближе к деталям.

• пожалуйста, детали,:
    цитата с форума
    С 01.05.2009 - При обнаружении любого АПа (т.е. добавления в собственную тему ответа после себя же при разнице между ответами менее 24х часов хоть на 1 секунду, тема будет УДАЛЕНА БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЙ!
    вы представляете что когда человек размещает предложение по рекламе.. раз в сутки- это как минимум мало! и "всовывать" в одно сообщение кучу предложений - это неудобно и некрасиво. Ну а "стучать" тут на модераторов-я не буду, я не в детском саду что бы отправлять переписку с грубостями.

• Здравствуйте! А что значит "некрасиво" и "стучать не буду". Написать можно и на административную почту, указанную тут в справочнике. Если уж заговорили о некорректном поведении, так уже давайте детали. А то несерьёзно получается. Сказали А, давайте Б. Я хочу разобраться в ситуации. У нас всё таки не 37ой год, расстреливать никто ни кого не будет. Но без этой информации - получается, что вы просто или даёте неверную информацию или что-то скрываете.

Что касается регламентов - сейчас их переписывать смысла нет, будет глобальное обновление - будут новые регламенты.