KrasMama.Ru

Сайт для родителей
  • Партизана Железняка, 17 — 2-18 помещение; 2 этаж
  • Октябрьский мост (по требованию) 190 м

Необходимый ресурс для Красноярска.

И не только для родителей. Всем здесь хорошо. Можно найти всё, что душеньке угодно.
Сама не раз пользовалась услугами сайта с целью покупки-продажи детских колясок, и прочего барахла. Одним из минусов считаю, что на рубрике «продам», особенно, если это касается детских вещей, твоё объявление очень быстро «уползает» вниз и исчезает в многочисленных страницах рубрики. Нужно постоянно обновляться, чтобы твоё предложение было замечено. Но, ведь это говорит о том, что сайт хорошо востребован.
Ну и всего остального там валом. Есть возможность там развернуться тем, у кого руки из правильного места растут. Много авторских работ, например изготовление тортов на заказ.
Случилось у приятельницы торжество, так вот такой тортик ей заказали на этом ресурсе. И там таких тортов на заказ просто жуть как много, с фоточками и вариациями начинки. Конкретного мастера здесь пиарить не буду. Кому интересно, заходите и смотрите сами, там таких умельцев много . У меня глаза на лоб полезли, когда такие шедевры увидела.
Спасибо, КрасМама, что Вы есть!

Что касается раздела КБ и Продам в частности - мы готовим новое программное обеспечение, благодаря которому, поиск объявлений будет значительно упрощен и будет добавлено новых функций. Следите за обновлениями.

Спасибо.

• Добрый день! Спасибо за ваш отзыв. Мы всегда рады тому, что наши пользователи находят что-то хорошее и полезное на наших ресурсах.

Спасибо.