KrasMama.Ru

Сайт для родителей

Абсолютно коммерческая площадка, где не действуют даже элементарные принципы торговли. Любые отзывы неугодные модераторам удаляются... Очень много негативных нюансов, значительно больше чем положительных.

• Именно потому, что все те, кто хочет установить на данном ресурсе свои правила, а не желает выполнять установленные, все остаются недовольные и трезвонят о том, что их там ущемили в правах! Соблюдайте те правила, которые действуют на Красмаме и будет вам счастье и в торговле и во всех остальных видах деятельности!

• Я вас умоляю, я ничего там не продаю и не рекламирую, единожды попыталась высказать свое, будьте уверены, компетентное мнение, относительно обсуждаемого продукта, получила истеричный ответ от модератора-медика и удаление своих диалогов, причем часть из них даже не с ним... Диалог был более чем корректный, но...рекламные желания данного модератора, своих услуг в частной клинике, не дают возможности обсуждать общие проблемы людям ищущим ответы на свои вопросы... И такая ситуация периодически повторяется ! Мнение получается в теме только одно, оно же правильное, оно же модератора-медика... Смысл ?! Правила ? Расскажите мне об этих правилах ! С удовольствием вас послушаю...