KrasMama.Ru

Сайт для родителей
  • Партизана Железняка, 17 — 3-30 офис; 3 этаж
  • Октябрьский мост (по требованию) 190 м

Сайт и правда аля прошлый век. Чего только стоит радикал фото. Модераторы блокируют объявления,не ссылаясь на пункты правил и не предупреждая. Я понимаю если бы это происходило на начальном этапе обработки объявления, ан нет же повисит оно на сайте пару месяцев,а потом еге заблокируют. Очень неудобно,что нет архива объявлений,также свои объявления надо открывать через список форумов,про поиск вообще молчу,более отвратительной поисковой системы я еще не встречала. И еще вопрос: кто-нибудь хоть раз дозвонился по их телефону? Call-цент полный отстой!!!!! Начнем с того,что нельзя было для автоответчика найти человека без дефектов речи? Далее он сообщает,что красмама рада нам,что на деле оказывается полной противоположностью. Связаться с операторами невозможно!!!!абсолютно не ориентируют сколько надо подождать (и при этом потратить свои деньги) и самое главное ни музыки,ни гудков, а бесконечно говорящая женщина, что все операторы заняты,оставайтесь на линии,от которой за 10мин (как минимум) ожидания можно сойти с ума! !!!!!! Если звонить в др. отделы,то ситуация та же,не прорваться, а музыка играет просто отпад "Дуня Кулакова", очень актуальная для мам и клиентов. И как ее можно было поставить на ожидание? Судя по фото администратора в офиц. группе в вк думаю с этими вопросами и проблемами к нему нет смысла обращаться. Буду искать альтернативу. Надеюсь с таким подходом к пользователям ваш сайт скоро изживет себя.