KrasMama.Ru

Сайт для родителей
  • Партизана Железняка, 17 — 3-30 офис; 3 этаж
  • Октябрьский мост (по требованию) 190 м

Зарегистрирована на сайте с 2009 года. Участвовала в СП много раз. Участвовала и в спорах и обсуждениях. Много продавали и покупала на сайте. Хочу поддержать всех оставляющих отзывы: сайт во многих отношениях изжил себя. Надо совершенствоваться, что-то менять в лучшую сторону, "осовремениваться". По сравнению с многими другими современными ресурсами - сайт "Красмама" не удобный. Да, много неоправданного хамства со стороны модераторов - это факт. Про СП вообще не хочется говорить - сплошная помойка-каша, для меня закупщика со стажем, а уж для новичка там места нет. В актуальных и злободневных темах, нужной информации не найти, все в кучу вместе с руганью участников. Это в общем небольшой крик души, после очередного (и скорее всего последнего) захода на сайт. P.S. Чтобы продать шапки, обувь, игрушки, куртки и штаны детские (много и разных размеров), нужно это все сделать в одном объявлении (эдак какбы так назвав его, будучи ограниченным количеством символов). А если хочешь что-то из этого купить, нужно в каждое объявление проваливаться и дооооолго листать в поисках того нужного, чего может в нем и нет. Бред короче! Пока Все!

• Комментарий скрыт

• Да про продажу, это я так к слову. Я с удовольствием пользовалась раньше Красмамой, но критика в общем от меня и от других, это по большему счёту сделать ресурс более удобоваримым, более современным. А огрызаться - это в стиле Красмамы. Большой за это ВАМ плюсище! Да и бабла пожалуй!

• почему барыги? что плохого, если люди продают ставшие ненужными им вещи, а другие покупают их в хорошем состоянии и дешевле?

• Человечина называет себя "закупщиком со стажем". И с высоты этого определения оценивает ресурс. Это лучезарно хорошо? Я так не думаю. О чем и написал.

• я лично знаю нескольких "закупщиков со стажем" (не автора) - это обычные женщины, которые на красмаме в закупках покупают что-то (одежду, игрушки) для себя и детей, тк там дешевле. Потом продают то, что уже не нужно, дети же мало одежду носят, быстро вырастают. Плюс обуждают эти покупки, кому как, подошло или нет, и тд, это ресурс для мам, они свою жизнь обсуждают, что в этом такого?