KrasMama.Ru

Сайт для родителей
  • Партизана Железняка, 17 — 2-18 помещение; 2 этаж
  • Октябрьский мост (по требованию) 190 м

В 2008 году зарегистрировалась на сайте. На форуме делилась своими мыслями по воспитанию ребенка, семейным отношениям, интересующим темам. В 2009 году впервые приняла участие в мастер классах сайта.
Чуть позднее открыла для себя форум закупок. И понеслось! Я поняла, что это самое лучшее место для покупок :) Выгодно и достойно.
В 2010 году приняла участие в конкурсе мам и была в восторге от проведенных мероприятий, которые проходили на высочайшем уровне в Сибири.
Молодец Дмитрий, его помощники. Они постоянно сайт модернизируют, отслеживают работу и деятельность Форумчан. Сайт становится все интереснее и наполнение.
И еще... не все знают, что начиналось все давно и рядом стояла чудесная девушка Анна.
Светлая память Анне, которая стояла у истоков. Спасибо вам, вы лучший сайт для мам и семей!

• я конечно понимаю, что ваш ник - позитив, но простите, где вы там нашли "постоянно сайт модернизируют, отслеживают работу и деятельность Форумчан"??? я тоже была у истоков сп и форума. На КМ нет модернизации ни в каком виде - вы сравните с другими сп-платформами - да это же просто помойка! Единственное с чем не поспоришь, так это с "отслеживанием" - вот это -да! следят и сразу банят всех неугодных. с горечью наблюдаю последнюю агонию сайта, серьезно - так нельзя с людьми!