KrasMama.Ru

Сайт для родителей

Задумка сайта великолепная. Много полезной информации в одном месте. Возможность пообщаться, обменяться мнениями. Но все перечеркивается хамством и высокомерием нескольких модераторов и старожилов. Руководителю сайта жаловаться бесполезно, он все поворачивает в свою сторону. Когда мне в личку пришло грязное письмо от самого склочного модератора Котовасии, а я пожаловалась, пришел оригинальный ответ - сама виновата!И толку, что на нее многие жалуются! Она -то уверена, что ей все сойдет с рук - своих там защищают до последнего! Сайт превращается в кружок определенных лиц, которым можно многое! Даже когда девочки пишут о самом наболевшем, их высмеивают и выставляют дурами. Сайт во главе с зазвездившимися подружками, которые свысока смотрят на остальных. Даже смешно иногда, как кукушка хвалит петуха за то, что хвалит он кукушку!" Я бы на месте руководителя задумалась - столько негатива в адрес сайта, а ничего не меняется. Застой, как во времена Брежнева! Вцелом, сайт я рекомендую, Просто стоит избегать общения с модераторами и их подружками. Адекватных и добрых людей там намного больше.Впрочем, как и доброжелательных модераторов.

• да забейте вы на этот сайт бесполезный, который отстал от времени и социума лет на сто. Сейчас куча сайтов, намного интереснее. Есть отличное приложение для мам для смартфонов Preggie, намного ближе и не склочное и наитупейших модераторов там нет

• Давно общаюсь на сайте 24авто, так дошло до того, что неадекватки с красмамы и туда добрались. Кошмар. Это отдельный бабский подвид. Ушла с КМ, участвуют в закупках на другом сайте, где, кстати, очень дружелюбно и уважительно, а общаюсь на других сайтах, либо в вк