KrasMama.Ru

Сайт для родителей
  • Партизана Железняка, 17 — 2-18 помещение; 2 этаж
  • Октябрьский мост (по требованию) 200 м

Преомерзительное место. Расцвет хамства. Последнее время, пока еще пользовалась сайтом, не отпускало чувство, что в этом месте на меня, как минимум, плевать всем за мои же деньги, а как максимум, что меня ненавидят настолько лютой ненавистью, что она чувствуется кожей сквозь монитор. Шопинг-клуб - это место, где тебя могут унижать прилюдно так называемые безграмотные организаторы и абсолютно неадекватные модераторы. Отдельное место занимает модератор NO, которая ведет себя, как товарка, никакого профессионализма, колхозный язык общения. Благо сейчас много площадок для интернет-шопинга без унижений. Пока, Красмама))

Очень жаль, что вы оставили такой отзыв.

Однако по вашему комментарию нет возможности подтвердить ваши слова, поскольку отсутствует какая либо информация об инциденте.

Администрация всегда настаивала и настаивает, что в случае проблем - нужно обращаться в офис по тел: 200-11-00. Офис работает ежедневно и все заявки принимает и обрабатывает.

• В чём именно состояло хамство и прилюдное унижение? Как-то поверхностно всё...

• Пробежалась по Вашим отзывам. Не увидела ни одного глубокого. За сим откланиваюсь.

• Эммм...а причём тут я собственно?

• Вы бросаетесь довольно громкими фразами. Например "прилюдное унижение ". Но без фактов и доказательств. Я тоже зарегана на красмаме. Меня никто ни разу прилюдно не унижал. Вы пишите на общем ресурсе, так что ожидайте вопросов, это нормально. Переходить на личности - последнее дело. Получается Вы просто изподтишка напакостили и в кусты? Смешно. За свои слова нужно уметь отвечать, а не кидаться в атаку.

• Очень жаль, что вы оставили такой отзыв.

• Да чего удивляться таким отзывам, если у Вас абсолютно ничего не меняется)) ещё в 13-м году вы за подобные высказывания в личной переписке обещали что ваше начальство поговорит с моим руководителем о том как нехорошо негативно высказываться о партнёрах, для того что-бы на меня оказали давление))) причём открытым текстом) так что не просто так у вас аудитория стремительно сокращается)))