KrasMama.Ru

Сайт для родителей
  • Партизана Железняка, 17 — 2-18 помещение; 2 этаж
  • Октябрьский мост (по требованию) 190 м

Очень много лет пользовалась этим форумом, активно участвовала в закупках. Но☝🏾️ в один прекрасный день, решила заступиться за новичка-шопоголика. Явно Орг был не прав. Неправильно донёс инфу по СП. Точнее пока шёл товар, инфа была исправлена. Когда "новичок" получила товар и начал возмущаться, Орг сказала- ( вкратце) надо внимательнее читать описание товара. Сразу собрались модераторы и начали хаять девчонку 👀 а я то знаю что описание другое было, заступилась. Написала как все было. В итоге личное сообщение от Орга- вы в сером списке.

🙄За что??? За правду??? 😄😆
Как я поняла, правду там не любят.
Форумов много... Ушла на другой... А Вам, удачи.

Добрый день!
К сожалению мы не можем прокомментировать ваше сообщение, так как в нём нет никаких фактов, позволяющих провести проверку.

• Да уже давно превратили хорошую задумку,в междусобойчик приближенных :-)

• Добрый день!

• Я тоже жаловалась на орга, а он меня в сс определил. Писала модератору, но так никто ничего и не стал разбирать. Спихнули все на меня, на сообщения даже не реагировали никак.
    Я тоже считаю, что устроили междусобойчик. Жаловаться нет смысла, легче участвовать в других сп.
    После этого случая мои подруги тоже перешли в другие сп.