KrasMama.Ru

Сайт для родителей

Абсолютно древний, неоптимизированный, тяжелый форум.

Полон слишком эмоциональными адептами и любителями разноцветных шрифтов, блестяшек. Невозможность найти что-либо, идиотская система поиска. Видимо, рекламодатели платят очень мало для переноса на нормальный адекватный движок.

Любой шаг в сторону-пожизненная смерть на ресурсе. А как это вы...

Абсолютно древний, неоптимизированный, тяжелый форум.

Любой шаг в сторону-пожизненная смерть на ресурсе. А как это вы хотели, не поняли, что тут написано разноцветным разноразмерным шрифтом с блесточками? - Бан.

Хотите продвинуться среди мам - платите и следите за своей рекламой сами. Сами контролируйте все оплаты, сроки. А как вы хотели-платите за размещение, а администрация еще и следить должна, делать встречную услугу для вас? Любое мнение, не совпадающее с мнением старичков-модераторов- бан. Я нигде больше так часто не встречала запретов (и это для форума такого "современного и удобного уровня"), чем тут.

Очень радует форум "Недвижимость". Форумчане выставляют свои квадратные метры на продажу, а в соседней ветке кидают ссылки на эти объявления и обсуждают каждую цену. Самих себя же. Любой аргумент против общей массы высмеивающих "знатоков" превращается, угадайте во что- в бан.

Услуги некоммерческого (даже бесплатного) в моем случае характера платятся аналогично платным услугам. Т.е продаю я шубы-плачу за рекламу. Предлагаю бесплатную (абсолютно!) помощь людям- аналогично плачу равнозначную сумму.

Благо, сейчас есть масса альтернатив, и Красмама больше не форум-монополист. отойдет то поколение, которое сидит на сайте по 10 лет. На смену приходит то же поколение молодых мам-моих ровесниц, например, которым важна та же мобильность и возможность найти что-то быстро. Бывает действительно лучше. Посмотрите хотя бы на аналогичные тематические группы ВК.

Добрый день!

По всем вопросам с жалобами и предложениями нужно обращаться непосредственно в офис.

По всем обращениям проводится проверка и выносится то или иное решение.

К сожалению, в связи с большой загруженностью по запуску новых проектов, которые и так затянулись, не всегда получается оперативно отвечать.

• полностью согласна! Невозможно что-то найти. Портал древний и требует усовершенствования

• И я согласна, сколько раз туда не заходила, только псих разбирал - не современно, не информативно, не интересно.

• Раньше теплилась надежда на разделы недвижимость и б.у техники.

Но сейчас и того, и другого есть куча на других площадках от собственников.

• да и цены на красмаме не маленькие!недвижимость дороже чем через агенство!бу вещи стоят как новые !то же перестала пользоваться этим ресурсом!

• Поддерживаю, о чем также писала в своем отзыве. Похоронили, ранее хороший, сайт.

• видимо интуитивно, даже не заходила ни разу)

• Раньше поиск исправно работал. Но потом что-то произошло...

Об этом я написала отзыв 19.05.2014.... в официальном ответе звучало: "Что касается поиска и всего остального. Ориентировочно в 3-4 квартале будет глобальное обновление и про текущий внешний вид можно начать забывать. "

Единственное- добавление картинок появилось.

ЗАЧЕМ ПО ПОИСКУ ОБМАНУЛИ? Не понимаю. Все на том же нулевом уровне .

• Я тоже разок зашла,и мне не понравилось пользоваться этим ресурсом, очень неудобно искать что то (((((

• Я все думала, когда же красмама вымрет как древний старый динозавр и это уже на подходе) благо есть отличные приложения для мам м общением, объявлениями и прочим. И все быстро и ничего лишнего.

• Добрый день!

По всем обращениям проводится проверка и выносится то или иное решение.

• Наладьте хотя бы поиск. Обещали публично, здесь еще полтора года назад! Не стыдно врать?