KrasMama.Ru

Сайт для родителей
  • Партизана Железняка, 17 — 2-18 помещение; 2 этаж
  • Октябрьский мост (по требованию) 190 м

К сожалению пришлось столкнуться с этими хамами, просто без обьяснения причин блокируют, звоню трубку бросают, не могут внятно объяснить что случилось,чтобы исправить ситуацию и не было таких проблем далее. Давно не встречал таких грубых и не о чем не думающих людей, не заботят ни о своей репутации ни о каком воспитании не может быть и речи, будто выросли в колхозе. Никому не советую тратить свое время.Возомнили себя не пойму кем. Просто охамели, руководство хотелось бы попросить обратить на это внимание. Уже не однократно так же слышу подобное от знакомых,что хотят то и делают. Детский садик напоминает, а-ля давай забаним этого участника? А,давай. Стыдно должно быть,что вы превратили один из читаемых и значимых в Красноярске форумов в не пойми что.Спуститесь с небес !!!

Однако здраствуйте!

Прискорбно, что вам что-то у нас не понравилось.

Но при всем при этом в вашем сообщении, я не очень понимаю суть претензии.

С каким вопросом было обращение в офис, был ли это телефонный контакт, по электронной почте или вы приходили лично. У нас установлено видеонаблюдение и по дате и времени мы можем установить, что говорил сотрудник (в том числе при телефонном звонке). Электронная почта вся архивируется.

В вашем сообщении, я вижу просто какие-то эмоции не привязанные ни к какой реальной действительности.

Буду рад, если вы направите детальную информацию на почту: dima@krasmama.ru.

• Здравствуйте!
    К вашему комментарию, содержащий сплошные эмоции, убедительная просьба приложить факты о данных событиях.

А то по отзывам - жалобы и жалобы, а как просишь людей указать факты, так тут же исчезают.

• Однако здраствуйте!

Прискорбно, что вам что-то у нас не понравилось.

Но при всем при этом в вашем сообщении, я не очень понимаю суть претензии.

Буду рад, если вы направите детальную информацию на почту: dima@krasmama.ru.