KrasMama.Ru

Сайт для родителей
  • 9 Мая, 63
  • 1-й микрорайон (ул. 9 Мая) 200 м

пользуюсь сайтом года три наверное, не раз замечала общение модераторов с форумчанами...м-да! грубиянки до мозга костей! а некоторое время назад столкнулась лично...КОТОВАСИЯ( ник прям отображает суть этой админа), тонкая грубиянка ( завуалировано поясняет где место ваше) каких поискать надо еще умудриться. ничего толком объяснить неможет,только посылает на правила ( хорошо ,что не в другое место_),а правила на мой взгляд пишут заумно..юридически-непонятным языком...заблокировали тему (сниму недвижимость_) мою и говорят что клон! так я подавала пол года назад подобную тему( но уже ведь и не найдешь ее) ,потому что поиска нет! вот и замкнутый круг...и удалить не могу сама...короче КОТОВАСИЯ сплошная...пойду я наверное оттуда и советовать не буду никому обращаться туда

• Может стоит и правда для начала правила сайта изучить или хотя бы почитать, а уж потом на модераторов наезжать? Если туго с восприятием простых истин, то и правда, лучше уйти с этого ресурса туда, где все разрешено и нет никаких правил и ограничений. Там где куча спама и нет модераторов. Кто к чему привык! На Красмаме нормальные модераторы, без их чистки сайт и форум будет превращаться в помойку и тогда туда никто заходить не будет. А то что поиска нет, это да, плохо. Но свои темы чтоб не потерять, нужно на них подписываться и тогда вы их сможете всегда найти, они у вас в подписке будут всегда.

• Модераторы то конечно имеют право жить :)
    Но то что это старье давно пора привести в современный вид - это точно! Критически неудобный устаревший сайт.