KrasMama.Ru

Сайт для родителей
  • Партизана Железняка, 17 — 2-18 помещение; 2 этаж
  • Октябрьский мост (по требованию) 190 м

Сначала, думала, что это я какая то не грамотная и не понимаю этот сайт.До тех пор,пока туда не залез мой муж. Который,кстати, уже заядлый посетитель всяких 24ау.ру или авито, или irr...Он весь испсиховался,пока разобрался в этом форуме и нашел подраздел ПРОДАМ (искал велосипед горный), написал пару сообщений кому то, потом ответили ему.Так вот сообщения вылазят не как в чате, где вы видите что сами написали,и что вам ответили.Каждое сообщение надо КАЖДЫЙ раз отдельно открывать. Тупизм. Да к тому же отправленные сообщения, сделанные примерно 2 недели назад, чудесным образом улетучились и ты уже не вспомнишь кому и что написал.
Пошли дальше. Те объявления,который вы уже посмотрели,не сохраняются в вашей истории, если вы не нажали в конце каждой темы "следить".Бред. Все просмотренные темы надо искать опять по новой.
Дальше. Когда зашел на форум,открыл что то и вдруг нажал на ГЛАВНУЮ,он выводит тебя не на форум,а на сам сайт красмама,и где там искать этот форум и раздел "красноярский базар" не понятно.
Вообще, сайт может и не плохой в плане кучи нужных объявлений для мам и вообще обычных людей, тот же шоппинг клуб выгодный (и то,вас туда не пустят,если вы не написали сколько то там сообщений в течение какого-то времени).
НО.Сайт разработан на столько не удобно в плане интерфейса,что если второклассника посади за программку excel,ему куда понятней будет внести формулу,чем найти на красмаме просмотренные вами ранее темы... Сразу вспоминается любимая фраза моего начальника " В России сделано все НЕУДОБНО.Все для людей". Так вот это как раз про ваш сайт. Неудобный. Но нужный. Особенно тем,у кого есть дети. И я так смотрю,вы его никак не меняете, не обновляете... Такое отношение странное,ведь у вас сидят тысячи красноярцев. Неужели нельзя сделать все просто и понятно.
Пы.Сы.Создав свою личную тему на поиск весеннего пальто,я теперь не могу найти свою тему и не знаю вообще есть ли она,или может вы ее удалили чудесным образом.

Ах да,забыла.Меня так смешит каждое объявление,в котором фотографии открываются через радикал-фото.Видимо,ваши админы совсем далеки от современности. Хочется поставить смайлик человечка,бьющегося головой о стенку

• про вставку фото - это точно бред. пока вставишь, куча времени пройдет

• сайт-динозавр)
    годы идут, а он как был допотопным и убогим, так и остается. почти год назад обещали "глобальную модернизацию ресурса", где были там и остались.
    столько денег с рекламы гребут, а кто-то ведь еще и платит за рекламу им...

• Про загрузку фото - согласна полностью! Утопия загружать через фотохостинги! Некоторые ведь кроме Радикала не знают ничего! Можно через другие загружать, но народ не в курсе. А в целом надо тщательнЕй меняться!Идти более четче в ногу с современными веяниями, коль у руля такой головастый Дима Костеневич! У него куча идей в голове, а вот с реализацией этих идей туговасто....
    Загрузку фото напрямую вроде сделали, но она у половины пользователей не работает! И каждый раз там мальчик из техслужбы пытается разобраться почему у того или иного пользователя это не получается. Надо с ним пообщаться, рассказать какой у тебя комп, какая ОС, какой браузер, в общем выдать все адреса, пароли, явки и только потом он там что-то подшаманит и может быть что-то начнет работать!И то не факт. Почему на других сайтах это все намного проще? Возьмите сайт www.24cats.ru там без проблем можно фотки грузить прямо в теме.
    И еще: уже сколько раз просили и говорили: ну сделайте вы так чтоб можно было обновлять темы в положенный промежуток и не листать 50 страниц пустых смайликов и безумных реплик, типа "подниму" или "ап"! Продает к примеру тётя подушку уже год, вот целый год ежедневно она апает свою тему смайлами или репликами.Ужас какой-то! Листаешь 50 стр этого мусора!

• Да вы что, это же надо тыщ 5 программисту заплатить, чтобы он кнопочку добавил для владельца темы - поднять, да еще и навесил на нее условие в 24 часа )
    Сам знаком с сайтостроением и реально выбешивает такой подход к пользователям. Держат нас за дураков

• Девочки, ну вы что!! У них уже второй год глобальная модернизация идет!! Добавили кнопочку "вставить картинку", теперь нужно подождать еще столько же, пока она заработает! А по мне так, очень позорно и стыдно брать такие деньги с рекламодателей за убожественного размера баннеры. Но есть товарищи, которые платят, значит, нравится им выбрасывать деньги на ветер, значит и рекламодатели тоже времен динозавров.