KrasMama.Ru

Сайт для родителей
  • Партизана Железняка, 17 — 2-18 помещение; 2 этаж
  • Октябрьский мост (по требованию) 190 м

На днях думал дать рекламу на красмаме. Но тут же осекся - Э... нет, ребята, напишу-ка я лучше про вас отзыв. Пришлось даже на флампе зарегистрироваться.
Давал рекламу на данном ресурсе три раза - и все три раза с невообразимым сопротивлением со стороны модераторов. Каждый раз приходилось читать правила, которые не имеют аналогов по своей тупости в рунете. Здесь необходимо уточнить, что реклама, даже не баннерная, а просто создание тем на форуме платное. Как бы ожидаешь, что раз тема платное, то отношение должно быть, как минимум, нейтральное. У меня же сложилось весьма стойкое впечатление, что я чего-то должен модераторам и администрации сайта. Забавно, но когда создал одну из платных тем, то первым сообщением было просто грубейшая реплика модератора о каких-то там бредовых правилах, которые, похоже, можно осилить только после пары полуторалитровок пива, т.к. трезвомыслящий мозг их воспринимать отказывается. Да и зачем рекламодателю забивать голову таким потоком ненужной информации. Замечу, что реплика была не личным сообщением, а именно первым ответом в теме. Вот так реклама для потенциальных покупателей! Одно из дурацких требований - наличие полного прейскуранта услуг/товаров. Во всяком случае с нас его затребовали. А ничего, что цены вариабельны в зависимости от многих факторов, и уместить цены в простой таблице невозможно. И вообще, почему я , создавая ПЛАТНУЮ тему не могу дать ссылку с ценами на свой сайт. Забавно, не правда ли? Вообще все сложности, которые возникают непреодолимой стеной на пути рекламодателя, описать, пожалуй, невозможно. Я даже не могу сказать точно - можно ли чихать, когда создаешь тему или пишешь сообщение на красмаме - вдруг модератор услышит и опять забанит. Короче, это капец, ребята!

• каждый раз,заходя на этот сайт,у меня создается впечатление,что модераторы,админы и глава этого сайта просто БОГИ,им надо поклоняться и бесконечно читать их правила к каждого "Пуку" на этом сайте

• Вот вы пишите как рекламодатель, а я вам отвечу как пользователь. На данный момент прижимая вас( рекламодателей) всё равно нет нет да нажмешь не туда и поехала на другой сайт:))) представляю если бы рекламе дали волю, мы б тогда оттуда все поубегали от сплошной рекламы. А что касается рекламных тем- лично мое понимание это единый стиль, вы должны оформить тему как это положено чтобы это было удобно участникам (они же между прочим ваши потенциальные будущие клиенты) чтобы ваша тема была также наглядна и проста как и все остальные! Чтобы участник мог легко ориентироваться что где. Это не модераторы боги, а нормальное требование которое поможет так же вам привлечь покупателя

• Согласна полностью. Модераторы -Боги!! Что хотят, то и творят. Любимые выражения, типа: нас много - все успеем, Коте наблюдае (Коте-ник модератора). Сплошное хамство. Правила размещения - просто ужасно запутаны и даже когда все сделаешь, как им надо, все-равно тема не проходит и никто не подскажет, что не так то!!! Красмама просто стала неинтересна. Я раньше квартиру сдавала с легкостью на этом сайте, а сейчас неделя прошла, а мое объявление так и не появилось!!!! В чем причина - не знаю... Модератор нашел лишнюю запятую, наверное!!