Красляля

Магазин
  • Комсомольский проспект, 18 — 116/6/2 отдел; 1 этаж
  • Северный (ул. 9 Мая) 390 м

Прекрасный выбор одежды, особенно ТМ Крокид! Приветливая продавец, которая всегда поможет с выбором. Но цены можно было бы сделать хотя бы на уровне конкурентов. Самая дорогая одежда Крокид всегда была в их фирменных магазинах, но Красляля с ценой переплюнула даже их. Я сначала подумала, что возможно такие цены из-за высокой аренды, но заглянув в интернет магазин Красляля.рф поняла, что дело не в аренде. В аналогичных интернет-магазинах цены ниже на 80-110 руб.

Месторасположение отдела не очень удачное. Была там трижды и всегда блуждала по лабиринтам отделов.

Приду за покупкой сюда только в крайнем случае. Всё таки цена для меня важнее, чем приветливый продавец. Тем более мои покупки не когда не ограничиваются одной вещью, а съэкономленные 500-600 рублей мне лишними не будут.

• Уверяю вас, что цены у нас ниже , чем у наших конкурентов. Ну если конечно не сравнивать с ценами сайтов совместных закупок или на заказ.
    Не знаю с какой целью вы нас оклеветали, но мы уверены на 100%, что может опровергнуть ваш отзыв в отношении цен.

• Уважаемая darina141212, это сайт, где люди оставляют свои отзывы, а не несут сплошную клевету. Мое мнение может не совпадать с Вашим. Я пишу то, что вижу своими глазами - не более. А то, что цены на определенную торговую марку у Вас действительно выше - это факт.

В воскресенье я покупала одежду ребенку и сейчас глядя на цены на Вашем сайте я только убеждаюсь в своей правоте. Одна из позиций для примера: Комбинезон (арт. 6077) мной был куплен за 250 руб., у вас он 320 руб. И я не пользуюсь сайтами совместных закупок и не покупаю вещи на заказ. Вещи я покупаю в обычных магазинах, в крайнем случае в интернет-магазинах (Названия магазинов не пишу по понятным причинам...).

Прежде чем агрессировать и обвинять меня в клевете, посмотрите на цены конкурентов. Вы можете опровергать сколько угодно мои слова, но своим глазам я верю больше, чем Вашим доводам.

Очень жаль, что вы так реагируете на отзывы своих же покупателей.

• Эти магазины, которые вы не называете по понятным причинам, ставят цены ниже РРЦ. Это не правильно. Это не наши конкуренты. Это временные продавцы, и на нашем торговом пути такие магазины быстро появляются и точно также быстро уходят.
    А в фирменных магазинах цены выше нежели у нас.

Очень жаль, что вы увидели в моем тексте агрессию. У нас ее нет к клиентам.

Если у вас масса времени писать отзывы не зная всей сути, удачи вам на этом поприще, у вас много подобных отзывов в картотеке. Желаю вам всего того, что вы сами несете - добра !:))

• Жесть!!!! Какая вы злая! Автор выразил свое мнение, а вы прям избрызгались ядом! Научитесь адекватно воспринимать критику. Слава всем святым, что у меня уже большие дети и у меня ни когда не будет соблазна заглянуть к вам в магазин!Как вообще можно с такой раздражительностью и энергетикой работать с одеждой на маленьких детей?

• Татарка, и Вам всего хорошего. :)
    На личности переходит не стоит. Не красиво. Не вы, не предыдущий оратор не сказали бы все это в лицо. Вам проще это сделать здесь, где вас никто не видит :)

• Вот-вот, и меня примерно также встретили в этом магазине - невежливо и по-хамски )))) Уважаемые представители магазина, о чем вы здесь рассуждаете?! есть законы торговли, и каждый ставит такую цену, какую считает нужным, хотят работать в убыток-пусть работают, и дело у вас даже не в ценах, а в отношении к клиентам, оно в ваших комментариях по отношению к автору отзыва недвусмысленно прослеживается!

• Я в шоке!!!!! Я впервые вижу, чтоб организация так отвечала! Фу! Закупалась там раза 3... Больше ни ногой! Чтоб ещё в спину плюнули, нафиг надо....