Краскор Трейдинг

• Академгородок, 50/38 — 342 офис; 3 этаж
  • Институт (ж/м Академгородок) 600 м

Добрый день!

Добрый день!

Хотелось бы оставить отзыв о качестве продаваемого этой фирмой китайского пластика, используемого при производстве мебели. Неоднократно пользовались услугами этой фирмы: выставление счетов, цена, доставка в Новосибирск не вызывает никаких нареканий. Но вот сам пластик - покупаешь кота в мешке. После приклейки пластика на основу с соблюдением всех необходимых условий технологического процесса, а мы этим занимаемся более 15 лет и имеем очень большой опыт, пластик ведёт себя непредсказуемо: он даёт усадку, лопается по всей длине детали, в пласти самого пластика могут быть пустоты.

Это происходит уже у клиента на 3-15 день после поставки продукции. 5 лет назад приобретали большую партию пластика для изготовления 350 обеденных столов для студенческого общежития. Через 5 дней после поставки начались звонки о лопнувшем пластике. пластик давал сильную усадку, в результате чего он лопался и на столах появлялась трещина шириной 3-5 мм. Никакому ремонту это уже не подлежит, только новый стол. За наш счёт мы заменили больше половины столов. Убыток составил больше 80т.р. Все мои убеждения директора ООО "КраскорТрейдинг" в том, что они поставили нам некачественный пластик он свёл к тому, что мы не соблюдаем технологию. Я попросил предоставить нам эту технологию, он сказал, что она общеизвестна. В общем политика продал брак и забыл. Имея огромный опыт по приклейки пластика холодным и горячим способом всех известных отечественных и зарубежных производителей с уверенностью могу сказать-наверное это самый худший пластик. Ни один пластик других производителей у нас ни разу не лопался и не давал усадки. единственный плюс этого пластика - низкая цена.

В этом году опять пришлось воспользоваться услугами этой фирмы. мы приобрели оранжевый пластик для изготовления 30 обеденных столов для школы. столы были поставлены 29 декабря. 11 января нам позвонили, и сказали, что на 16 столах лопнул пластик. В течении недели он благополучно лопнул на всех остальных. Нам пришлось оперативно закупать пластик у другого производителя , изготовить новые столы и поставить клиенту. Убыток около 40 т.р. и потеря старого клиента. Качество этого пластика ругают многие производители мебели в Новосибирске. Целью этого отзыва является предостережение других производителей от наших ошибок, а не реклама конкурентов. Дабы не оставаться инкогнито и если есть интерес у руководства пообщаться по поводу компенсации наших убытков оставляю координаты.

г. Новосибирск, ул. Дуси Ковальчук 378а ООО "Мебельная фабрика "ВЕНГЕ" Заместитель директора Субботин Константин Николаевич. В ДубльГисе есть все координаты.

Благодарю за внимание и терпение, кто осилил текст.

• У меня тоже лопнул пластик, только через 3 месяца,на мои вопросы отвечали также:не соблюдаете технолгию! На вопрос были ли ещё такие случаи,сказали :нет! Короче пластик совсем отстой,одни проблемы и убытки с ним.