КрасКор

Мебельная компания
  • г. Сосновоборск, Юности, 8/1
  • Сосновоборск 950 м

Нет ни одного отзыва хотя на 24au положительных более 200(когда у меня появились сомнения, мне было предложено почитать те самые добрые отзывы на нижеупомянутом сайте) и отрицательных 13
И так сначала: при выборе кухни я искал небольшую компанию, что бы по ценам не борзели и нормально делали.
Сделали четреж обратились в две компании, но у "Мебельщика" оказалось немного дешевле, в общем на нем и остановились.
Встретились, показали чертеж, перед этим замерщик приезжал, сделал необходимые замеры и подсчеты, передали задаток(половина от стоимости кухни), в замен получили накладную "аля Совдеп, желтого цвета, где было указанна цена, комплект, доставка, подъем. На словах договорились что цена кухни "под ключ" в течении 2-3 недель.
В итоге:
- кухню делали почти два месяца (ни какой компенсации за просрочку не последовало)
привезли не в тот день, в который договаривались, и планировали, в следствии чего пришлось отказаться от важных планов,
-в первый день установки кухни приехали поздно, и не доделали, так же работы производились в воскресение, работал перфоратор и дрель -что в свою очередь вызвало негодование и возмущение соседей неоднократно приходивших делать замечания, ссылаясь на "закон о тишине" который нарушали работники компании мебельщик.
-во второй день приехали так же поздно и так же не до делали. плюс кухня была не комплектная, много недоработок вызванных обоюдным недопониманием и забывчивостью....
после этого была затребована большая сумма, ЧЕМ БЫЛА УКАЗАННА В НАКЛАДНОЙ, - ну это было полнейшим хамством на мой взгляд. на все мои попытки указать на недостатки работы, я получал ответ " А что ты хотел, за такие деньги" и в конце спора, от руководителя компании прозвучала такая фраза" хорошо, заплати сколько указанно в накладной, но никогда больше ко мне не обращайся" я не успел ответить от шока, в котором я прибывал от поч ученных услуг : " И не подумаю больше обращаться, и тем более кому либо советовать..."

В итоге кухня была не доделана до конца, приходилось вызывать дополнительно специалистов завершать работу. что вызвало дополнительные растраты, прям как в поговорке "Скупой платит дважды" я остался не доволен.

Если вы решите работать с этой компанией- мой вам совет: составляйте договор, и всё очень подробно прописывайте, что бы в конце вас не ждали "СЮРПРИЗЫ" из за недоговорок и недопониманий.

К качеству самой кухни претензий не имею.