КрасКонцерт

Гастрольное агентство
  • Авиаторов, 19 — 206 офис; 2 этаж
  • Выставочно-деловой центр Сибирь 200 м
Марина Авраменко написала 2 отзыва об этом месте

После моего отзыва от 18 марта и жалобы в Роспотребнадзор, сотрудники Красконцерта связались со мной и тоже очень вежливо предложили компенсацию причиненного морального вреда в виде пригласительного на любой из концертов, ими организованный.
Из репертуара Красконцерта на ближайшие пару месяцев я выбрала выступление Руслана Белого, но сотрудники Красконцерта под разными предлогами отказали мне в билете. Но, учитывая, что я родом из Железногорска, предложили мне билет на двоих на 30 мая на выступление балета Аллы Духовой "Тодес". Я решила сделать подарок своему папе и согласилась на этот вариант. Меня попросили отозвать жалобу из Роспотребнадзора, что я и сделала.
Меня немного смутило, что выступление будет проходить не в Красноярске, а в другом городе, но мне выдали красивый пригласительный билет с печатью, подписью, указанием даты, ряда, мест. Всё было красиво. Мня заверили, что проблем не будет, дирекцию ДК Железногорска они предупредят.
30 мая в назначенное время мы с папой ( 76 лет) пришли во Дворец Культуры в г. Железногорске. Контроль прошли спокойно, видимо контролерам главное что бы было хоть что-то в руках. Но наши места оказались заняты. И у сидящих там девушек, тоже были пригласительные, только местные - железногорские. Мы сели на свободные, но скоро и на них нашлись хозяева с билетами. Пришлось обращаться к директору ДК - Грек Светлане Юрьевне. Надо было видеть её лицо, когда она взяла в руки наш "пригласительный". Она явно вдела его впервые и ничего о нем и, соответственно, о нас не слышала. Сначала, она возмутилась, что кто-то без ведома администарации выдает пригласительные на места в зале. Затем, видимо, из уважения к возрасту моего отца и просто из нормальной человеческой отзывчивости, пересадила ас на приставные места ( в зале был аншлаг). Выступление мы посмотрели и были очень довольны. Но не Красконцертом.
Видимо, что бы отделаться от меня и убедить забрать жалобу ( уж даже и не знаю, чем им это грозило), они дали мне этот пригласительный на мероприятие через два месяца и благополучно забыли и успокоились. А о том, что будет со мной, когда я приду на концерт по и билету, им думать было неинтересно. ( напомню, что мне не дали билет туда, куда я просила, а дали на то, что далеко и по месту и по времени).
Так что если я была какое-то время благодарна Красконцерту за то, что они извинились и загладили неприятные ощущения от китайского цирка, то сейчас я забираю свою благодарность обратно. И призываю быть очень острожными в похожих случаях и не верить в обещания. Обманут- не дорого возьмут. А вы можете оказаться в очень неловкой ситуации и получите еще один испорченный вечер.