Краскон

Фирменный магазин
  • Мира проспект, 19
  • Гостиница Октябрьская (ул. Карла Маркса) 410 м

В магазине представлен весь ассортимент продукции одноименного предприятия, часто такие наборы, которых не встретишь в обычных магазинах + однозначно все очень свежее. По ценам в сравнении с другими местами к сожалению ничего сказать не могу. Однозначно рекомендую для покупки конфет в коробках в подарок или на вес. В последний раз посещала с коллегой из Китая, она набрала в восторге наборов с шоколадными шишками, принимающие иностранные делегации возьмите на заметку)) Очень вкусные конфеты в фирменном наборе в жестяной коробке - там четыре вида россыпью. Хоть я и не большой любитель сладостей)) Сам магазин не очень удобный, толпится народ, медленные тетеньки на кассе. Ещё и покупатели тормозят, приходя на кассу , окончательно не определившись с выбором... Принимают карточки к оплате.

• Бедный Краскон, так тяжело ему существовать на рынке, конкуренция большая, цены на много ниже, чем у него. Сейчас есть возможно у Краскона завладеть рынков, т.к. с той же Украины кондитерка не завозиться в страну