Краскон

Фирменный магазин
  • Мира проспект, 19
  • Гостиница Октябрьская (ул. Карла Маркса) 410 м

Насколько все же классно, что в нашем городе есть своя шоколадная фабрика! Самый ценный продукт производится прямо под боком!
Захотелось конфет, таких, знаете, настоящих, прямоугольных, с шуршащими блестящими фантиками, чтобы набрать всяких, принести домой в прозрачном целлофановом пакетике и высыпать в старомодную стеклянную вазочку, а потом таскать их оттуда перед ужином - это ли не счастье! :)
Фирменный красконовский магазин встретил своей неизменной атмосферой моего детства - стеклянные стеллажи и витрины, источающие шоколадные ароматы, красный интерьер и мраморный пол. Вежливая(прошу заметить) продавец собрала мне кулёк конфетного ассорти (4 вида по 100 грамм), ценник конечно приличный, но жаба не душит - очень уж всё вкусно, свежо и хватает надолго ;) Кстати впервые купила "Кофе со сливками", и тем, кто не равнодушен к самому напитку, я настоятельно рекомендую попробовать - граждане, это очень вкусно!

• а я вот покупаю конфеты и прячу их в шкафчиках :) Иначе, если только положить их в вазочку, да еще на стол.. то целый килограмм разойдется за пару дней - дочка и муж через каждые 5 минут будут бегать и таскать :)

• Мне повезло больше: основной поедатель - это я. Хотя конечно приходятся отключать свой внутренний пылесос, иначе в скором времени просто не смогла бы пройти в дверь :)

• Какая красивая метафора - свой внутренний пылесос. Мы тоже верны Краскону по некоторым позициям. Конфеты выдаем детям вечером к чаю, такой ритуал - а не хотите ли родители выделить нашу заслуженную конфету. Ели бы и больше, но когда я показала им последний чек от посещения платного стоматолога, как-то поуспокоились.