Краскон

Фирменный магазин
  • Мира проспект, 19
  • Гостиница Октябрьская (ул. Карла Маркса) 440 м

По работе приходится заходить за гостинцами для гостей нашего города сюда.
Их плюсов - есть конфеты с символикой Красноярска, которые не стыдно кому-нибудь задарить.
Птичье молоко и зефир на разновес свежие почти всякий раз, как я там их беру.
Фанатом Краскона не являюсь, но периодически магазин выручает, так как руководство по необъяснимой для меня причине просто млеет от этих конфет.
По обслуживанию - не очень милые женщины, которые не знакомы с правилами хорошего тона.
Соотношение цена/качество не обоснованное. За это качество цены слишком высокие. (ИМХО -мое личное мнение. Но кг конфет средненького качества за 600 рэ - перебор какой-то)
С одной стороны рада, что они есть, с другой - по собственной воле и желанию вряд ли буду посещать сие место.

• В сам магазин не захожу, предпочитаю скупаться на Енисейском привозе, а вот по поводу ассортимента... Всегда берем Аршад, 400 руб/кг, вполне адекватная цена для таких конфет. В связи с переходом г-на Порошенко из кондитеров в президенты, столь любимого нами Рошена теперь вообще не увидеть. Хотя интересно прочитать состав: в заявленных фисташковом и миндальном Аршаде столь недешевые орехи заменяют арахис и вкусовые добавки с ароматизаторами.

• Рошен появился уже:)) на Енисейском видела)) А вы где именно там Аршад берете? а то там в павильонах цены слишком разные бывают:))

• причем, эти же конфеты не в фирменных магазинах намного дороже.
    после Н.Года забегала - подарки в игрушках подешевели конкретно- купила ребятенку лошадь с начинкой рублей за 180!

• а я наоборот слышала, что не в фирменных магазинах дешевле Красконовские конфеты купить можно О_о

• надо внимание заострить )))

• мы иногда проходя мимо "взлетные" оттуда берем, и на остров гулять:)))))))