Краскон, АО

Кондитерско-макаронная фабрика

Решили сотрудников нашей компании ООО "Теле-Сервис Иркутск"г.Иркутск)удивить необычными подарками.Наткнулись на сайт ЗАО "Кондитерско-макаронной фабрики "Краскон".Заказали,хотя недоверие присутствовало,да и расстояние от Иркутска до Красноярска смущало.Но,когда с нами начала работать региональный представитель Флоринская Елена,сомнения улетучились.Человек в совершенстве владеющий техникой своего дела.Как она описывает подарки!!!Слюни текут.Свои обещания сдерживает.Поразило,что после отгрузки подарков,контролировала транспортную компанию от Красноярска до Иркутска.Нам не приходилось звонить ей,поняли,все под контролем!!!Ну,а когда получили подарки,изумлению нет предела.Упаковка и конфеты на "5".Леночка ,спасибо огромное Вам и вашей компании ,в лице генерального директора Казанцева Владимира Ивановича за отличную работу и таких сотрудников,как Флоринская Елена,не разочаровали в столь смутное время.Процветайте и развивайте производство наших Российских,Красноярских конфет!!!Коллектив и руководство ООО "Теле-Сервис Иркутск".