Краскон, АО

Кондитерско-макаронная фабрика

Мое детство построено на Ваших конфетах, детство брата построено на Ваших конфетах, мамина молодость построена на Ваших конфетах, ну а бабушка всю жизнь любила 'Ferero'... Но бабушкины престрастия никогда не мешали дарить мне на Новый год конфеты фирмы 'Краскон' пакетами! Нет... Не пакетами... МЕШКАМИ!

Неизменное качество и, к счастью, неизменный вкус! Спасибо Вам за счастливое и сладкое детство!

P. S. Мама, кстати, и по сей день, будучи в Москве, когда я собираюсь к ней погостить, просит прикупить пару-тройку видов ваших конфет :)

• Вчера купила любимые мою конфеты "саянские" и была разочарована, начинка была сахаристая , желтого цвета и с горчинкой, хотя я обратила внимание что срок годности, они не были просрочены. До этого я покупа, начинка была белая как суфле пышная и очень вкусная. Хочу чтобы директор завода Казанцев Владимир Иванович обратил на это внимание и работу своих технологов Новикову Наталью Рюриковну и принял меры. Я люблю конфеты нашего производителя , хочу чтобы они держали свою марку и радовали своего покупателя.