Краскон, АО

Кондитерско-макаронная фабрика
  • Мира проспект, 19
  • Гостиница Октябрьская (ул. Карла Маркса) 360 м

25.11.2015

В связи с комментарием к моему отзыву, спустя полтора года должна отметить, что подобные инциденты не повторялись, качеством на сегодняшний день довольна.

09.06.2014

Постоянно брала конфеты Краскон "Оршад", "Керман", "Буревестник", "Краскошино шоу".

25.11.2015

09.06.2014

Но за последний месяц я уже который раз натыкаюсь на испорченные конфеты, причем покупаю их в разных супермаркетах с разными датами изготовления, а состояние одно и то же: белый налет, начинку раскусить сложно.

В "Кермане" начинка сухая, крошится, по вкусу аж одеколоном отдает!

В надежде на то, что это всего лишь одна-две испорченные партии, беру конфеты ещё и ещё раз - а итог один. Уже и возврат в магазине оформляла (не фирменном), а толку "0".

Получается, на фабрике отсутствует контроль за качеством.

• Так это вы пишите отзыв тем супермаркетам, где брали испорченные конфеты. Очевидно же, что они их неправильно хранили. Краскон тут ни при чём.

По своему опыту: брать стоит в магазинах "Сладкое желание" - там красконовские конфеты всегда были свежие, когда я брал.

• Хоть отзыву моему уже год, и претензии сняты, т.к. перестали попадаться плохие конфеты, я всё же ещё раз отмечу, что конфеты покупала в разных местах, они были в фабричной упаковке с актуальным сроком годности. Как бы их ни хранили (например, при температуре выше / ниже допустимой), только от условий они бы не приобрели вид очень-очень старых конфет.

Когда обсуждала эту тему, многие знакомые подтвердили, что подобное случалось даже с новогодними подарками, заказанными в фирменном магазине (среди общей массы одна-две конфеты были твёрдыми с белым налётом).

Сейчас, повторюсь, качеством довольна, всё же конфеты "Краскона" мои самые любимые.