Краскон, АО

Кондитерско-макаронная фабрика
  • Мира проспект, 19
  • Гостиница Октябрьская (ул. Карла Маркса) 360 м
Nelly написала 2 отзыва об этом месте

Счастье есть? Я в поисках съедобной еды.

Счастье есть? Я в поисках съедобной еды.

Этот отзыв так же посвящён только одному виду конфет, но каких, с перчиком! Насколько я поняла, сейчас актуальны солёная карамель и шоколад с перцем. Краскон решил идти в ногу со временем и выпустить свой вариант модных конфет - "Тесоро жгучий шоколад". Со всей моей уверенностью могу заявить: Опыт удался! (есть ещё "Тесоро кофе со сливками", но их я пока нигде не встречала).

Супруг как-то пришёл домой с претензией: Почему я до сих пор не купила новые конфеты с перчиком от фабрики Краскон? Его угостили такими на работе. Я пошла исправлять свою оплошность и нашла эти конфеты по довольно демократичной цене. Конфетки небольшие, удобно упакованы в саше.

Делая фото конфет для отзыва, съела одну, и у меня до сих пор во рту сохраняется приятная комбинация неплохого шоколада и острого перца. Шоколад имеет плотную структуру, в состав входят какао-бобы. Минимальное количество сахара, которым иногда любят злоупотреблять некоторые другие компании.

Мне нравятся не все виды конфет фабрики Краскон, но эти конфеты точно стоят того, что бы их найти. Найти и попробовать. Попробовать и полюбить. "Тесоро жгучий шоколад" ждёт вас.