Краскон, АО

Кондитерско-макаронная фабрика
  • Мира проспект, 19
  • Гостиница Октябрьская (ул. Карла Маркса) 360 м

Ежегодно получаем от родственников новогодний подарок от Краскона. И с каждым годом разочарование все больше. В этот раз даже не было ни одной вафельной конфеты.. барбариски, буревестник, пилотные и прочая ерунда, откусив половину которой, оставляем в вазе.

Конечно багира, оршад, керман и подобные конфеты "премиум" сегмента вкусные, но и цена, особенно сейчас кусается.
Так же, попробовали торт шоколадно- вафельный с фундуком, дата производства 27октября, срок 2 месяца. Просрочен на 6 дней:) Легкий белый налет уже появился, начинка приторно-сладкая и жирная.
Ну не понимаю я восторженных отзывов о конфетах данного производителя. Сейчас есть выбор намного лучше.

• Так в красконе скорее всего разная ценовая категория подарков! И мы совсем недавно тоже получили красконовский подарок, и там было всего по две барбариски и дюшеса , видимо бонусом)) а все остальное как раз то, чего откушенное в вазочке не оставишь))
    Очень вкусные конфетки у них)) и я даже не знаю конфеты чьей фирмы можно посравнивать с ними )) никакой рахат и Рошен даже рядом не стояли))

• Ну, тут можно сказать на вкус и цвет, фломастеры разные:)
    Мы еще получили новогодний подарок Курской фабрики, так же там были вафли и конфеты от Славянки.
    Просто чудо, десерт бонжур, вкусные шоколадные конфеты. Мне например, такое больше по вкусу:)