Краском, ООО

Аварийная служба
  • Крупской, 32а
  • Почта (ул. Высотная) 220 м

Видимо нормальных служб нету в нашем городе, и по этому наш дом, в аварийных ситуациях спасает именно эта контора, по работе к ним претензий нет, но это только у меня, так как знаком я с ними недавно. Сегоня соседи вызвали аварийку, а она частенько к нам приезжает, что то чистят в колодцах и уезжают, сегодня они возились около часа, приехали в полночь, и уехали в час, так по окончании работы, со двора доносился отчетливый диалог, мол жители дома этого нетрадицонной ориентации, при чем в грубой форме, и предложил товарищам написать об этом белой краской на асфальте возле дома, а всё почему, по тому что заявка на аварию ему бедолаге в 23.00 пришла, и его в его ночнуё смену работать заставили, знайте, ежели и появятся такие надписи во дворе, то отирать вы будете всей своей конторой их, нетрадиционные вы наши.
А ещё, пару лет назад устанавливал себе сетчик на холодную воду в частный дом, так вот, эти ребята, 2 года подряд насчитывали мне за полив несуществующего огорода н-ные суммы, в итоге за пару лет насчитали мне 8 тысяч рублей... А чтобы мне всё перерасчитали, пришлось вызывать техника на дом, и заплатить за справку пришлось ещё 1500 рублей, хорошо хоть после перерасчета осталось 4 тысячи на счету, но осадок остался. Хорошо хоть пломбу во время приехали поставили.