Краски Лета

Салон путешествий
  • Белинского, 3д — 4 офис
  • Дубенского 290 м

Пользовались услугами “Красок” не один раз. Наше любимое направление – Юго-Восточная Азия. Работали с Елизаветой - человек в высшей степени компетентен. Хорошо ориентируется в отелях, районах, особенностях климата и других нюансах. Вся работа по подготовке документов выполнялась точно в срок. По объективным причинам мне было необходимо получить кучу справок от оператора и перевозчика – у Лизы никаких затруднений это не вызвало. Все необходимые документы были подготовлены. Многие турагентства в принципе не занимаются этой работой, а выбор отелей сводится к тому, что тебе дают буклеты или ноутбук с доступом в интернет и предлагают, мол, выбирайте, куда вы хотите поехать. В “Красках” к планированию нашего отдыха ни разу не подошли, что называется, спустя рукава. Прорабатывались все нюансы - пребывание за границей с маленьким ребёнком, трансфер, питание, экскурсионные программы и многие другие. Цены мне показались достаточно демократичными. Наверное, если очень постараться, то можно найти в городе того кто предложит аналогичный тур на одну-две тысячи дешевле, но наверняка в сервисе проиграете. В ближайшее время планируем куда-нибудь съездить и с выбором туристического агентства вопроса даже не возникает – снова в “Краски”.