КрасКейсинг

Компания по продаже оболочек для колбасных изделий
  • Ульяновский проспект, 6а — 10, 20 офис; 2 этаж
  • ДК КрАЗа 700 м

Значит так, хватит жрать всякие химические колбасы! Давайте кушать натуральные продукты. Сейчас я вам расскажу как заткнуть рты, утверждающие, что Вы кленовый кулинар!

Надо купить и порубить на кубики мясо. Я люблю мешать мясо (говядину, свинину пожирнее, курицу), соль, перец.

В компании Краскейсинг можно заказать натуральные черева. Я вот...

В компании Краскейсинг можно заказать натуральные черева. Я вот пожалела, что мало заказала! Черева чистейшие, белоснежные, в крепком рассоле. Доставка платная. Мы с родственниками скооперировались и доставку поделили. Черева нужно отрезать сколько нужно и промыть под краном. На фото 1/3 упаковки. Одной баночки нам хватило на три раза. Компания продаёт специальные насадки. Я набивала мясо с помощью горлышка от бутылки йогурта Био-баланс. Ещё у них можно купить порошок для приготовления кровяной колбасы и щепки для копчения.

Колбасу я запекала в рукаве, чтоб не мыть противень, минут 40. Очень вкусно было! Хочу купить ещё другую оболочку и сделать сосиски на мангале.