Красинтур

Туристическая компания
  • Урицкого, 125 — 1 этаж
  • Перенсона 390 м

Обратилась в это агентство недавно, по причине того, что находится в шаговой доступности. И обратилась, можно сказать, с "проблемой") ибо бюджет мой был ограничен, а отдохнуть по-человечьи хотелось) зайдя в офис, сразу обратила внимание на уютную атмосферу и свой какой-то колорит. Очень приятно там находиться, можно сказать все "по-домашнему")) присела я к первой попавшейся девушке, которая ближе всего находилась ко входу. И не зря)) Елена (как оказалось зовут девушку) совершила невозможное: "уложившись" в мой бюджет, Елена подобрала отель, находящийся в центре Кемера, недалеко от пляжа, в самой цитадели развлечений и торговли) Короче, профессионализма этому сотруднику не занимать. Ну и в общем, впечатление от агентства Красинтур самые что ни на есть положительные. Остальные сотрудники так же очень приветливые и понимающие, всегда помогут и подскажут, все распросят) Конечно же, обращусь туда еще и не раз)
P.S. Кстати! Приятным бонусом была скидка)

Я безумна рада, что Вам все понравилось!:) Спасибо огромное за отзыв!!! Ждем Вас снова!:)