КРАСГМУ здоровье

Профессорская клиника
  • Красноярск, проспект Мира, 5 — 1 этаж
  • Гостиница Октябрьская (ул. Карла Маркса) 270 м

Хорошая, чистая клиника. Администратор на ресепшен приветлива. Перед приемом измерение температуры не проводится. Есть возможность оплаты картой.

Врач пульмонолог-алерголог (Собко Е.А.) меня приняла вовремя. Врач опрятен, вежлив и дотошен.

Врач очень внимателен (на повторном приёме помнит пациента и историю болезни), заинтересован, опрос проводит достаточно глубокий. Выводы делать не спешит. Выданные рекомендации понятны. Лишнего не рекомендует.

После первого приема выписаное лекарство и дозировка помогли избавиться от приступов бронхиальной астмы. Так же врач по рекомендовал более дешевые аналоги (на 30% или на 1000 рублей дешевле первоначально рекомендованого).

Продолжу наблюдение у данного врача.

Резюме: клиника с нормальным ценником за услуги, врач очень внимателен к пациенту лишних услуг не навязывает, оплата строго по прайсу, рекомендую.