КРАСГМУ здоровье

Профессорская клиника
  • Красноярск, проспект Мира, 5 — 1 этаж
  • Гостиница Октябрьская (ул. Карла Маркса) 270 м

Были записаны на МРТ головного мозга в 16:30. Приехали заранее. Девушка в регистратуре вежливая все оформила быстро.

Сидели ждали. В 16:37 вышел сотрудник с Отделения лучевой диагностики, МРТ и пригласила мужчину, который сидел ждал. Когда решила узнать, на сколько записан он, то выяснилось, что у него запись на вечер, но позвонили и сказали приехать сейчас.

На мой вопрос: Сколько нам ещё ждать? Сказали: Минут 20. А потом эта сотрудница без уважения кинула нам документы с фразой «Не хотите, не ждите, уходите. Я же не могу двоих положить на аппарат.» (Точную формулировку слов не помню).

По этому поводу у меня остался вопросов, на которые мне сотрудники ответа не дали. Если они позвонили и попросили мужчину приехать раньше, значит знали, что будет смещение по времени. Почему тогда не позвонили и не попросили нас приехать по-позже? У меня Бабушка после неврологического заболевания, лишнее время в напряжении, может вызвать новые приступы.

В итоге в Отделение лучевой диагностики, МРТ мы зашли только в 17:00

И чтобы вы понимали, после нас ещё сидело 2 пациента точно.

Это не первый визит в клинику. И такое уже случалось, но в данной ситуации можно было избежать время ожидания, в отличии от других случаев!