КРАСГЕОСТРОЙ

Буровая компания
  • Закрыто до 10:00

Директор компании Митрофанов Андрей Викторович занял денег у одноклассника и много лет уже не отдаёт. Обещает отдать, скрывается, не берет трубку. Рыба гниет с головы. Делайте вывод сами, работать с этой компанией или нет.

Добрый вечер,хочу поблагодарить ребят,за качественно выполненную работу и отдельное спасибо Виоле! Пользуюсь скважиной почти год и очень доволен!Спасибо Вам! Всем рекомендую!!!

Дмитрий, спасибо за теплые слова! Процветания и успехов Вам и побольше чистой воды в вашей скважине!) Спасибо, что выбрали КрасГеоСтрой!

С уважением,

Виола Титова

ООО "КрасГеоСтрой"

Долго выбирал компанию, выбор остановил на "КРАСГЕОСТРОЙ". Сделали быстро, аккуратно. За, что Вам огромное спасибо! Успехов Вам и процветания!

Всем рекомендую!!!

Сергей, работать с Вами было одно удовольствие! Всем бы таких клиентов и побольше) Желаем Вам всего наилучшего! Спасибо, что выбрали нашу компанию!

С уважением,

команда ООО "КрасГеоСтрой".

Огромное спасибо за отзыв! Мы рады, что теперь на Вашем участке есть собственный источник воды! Пусть все задуманное Вами получается!

Спасибо, что выбрали "КрасГеоСтрой"!

Наталья Васильевна, как приятно нам было работать с Вами) Спасибо Вам за отзыв и за выбор компании "КрасГеоСтрой"!!! Вам также только самых лучших клиентов, успехов в реализации Вашего проекта, а самое главное ЗДОРОВЬЯ!