KrasFlowers

Цветочный салон
  • Карла Маркса, 96 — цокольный этаж
  • Перенсона 250 м

Заказывал будет из роз и 7 гелиевых шаров.

Почему я не буду здесь больше ничего заказывать:

1. Привезли шары, один сдутый болтается как тряпочка. Как такое можно дарить?? 6 шаров ?

2. Букет не соответствует тому что на сайте. Декоративная сеточка и лента, налепили то, что осталось.

3. Позвонил по телефону, услышал в ответ безразличие и...

Заказывал будет из роз и 7 гелиевых шаров.

Почему я не буду здесь больше ничего заказывать:

3. Позвонил по телефону, услышал в ответ безразличие и неприкрытое недовольство.

• Здравствуйте,

2. К сожалению, для некоторых и, к счастью, для остальных, все цветы отличаются друг от друга, флористы используют разные техники, а так же есть и другие факторы которые влияют на то как букет будет выглядеть, не зависимо от того как он выглядит на картинке - это же не заводская деталь. Мой вам совет - не стоит заострять внимание на то, на сколько букет соответствует картинке, просто чаще дарите цветы! :)

Что касается первого пункта, я правильно поняла, что вы считаете, что четное колличество воздушных шариков дарят только покойникам???

Ну и по третьему пункту, бывает разное.. Единственное что могу сказать, что мы всегда готовы к конструктивному диалогу, и идем навстречу к клиентам в спорных моментах.

В любом случае, спасибо, что обратились именно к нам и оставили отзыв, нам это очень важно! Жаль что без фото

• Здравствуйте,

Из вашего сообщения я понял, что я трудный клиент со сложным заказом :)

Розы, белая сетка, красная лента, и 7 шаров. Что тут сложного?

Это все я выбрал в вашем интернет магазине.

Если не получается выполнить заказ, позвоните и скажите, что нету белой сетки и красной ленты и предложите альтернативу.

Да че я вас буду учить работать, вы и сами все знаете, как это делается.

Откуда вы знаете, как часто я дарю цветы? Я хочу дарить букеты которые мне нравятся в не вам, поэтому импровизация вашего флориста неуместна.

И не один я так считаю!!! У нас в России обычай, дарить человеку цветы и шары нечеткое количество темболее если их не более дюжины.

24 января у супруги был праздник, день рождение, не сегодня и не завтра. Что вы предлагаете? Довести белую сетку и шарик? Или вернуть мне 80р за него?

Не смешите, вы занялись бизнесом в котором нельзя допускать подобных ошибок, потому что дорога ложка к обеду.

Знаете что курьер сказала когда подъехала не туда? "Что мне теперь столько объезжать что-ли?" Нет млять, надо было бросит ей всех гостей и бежать в другой конец двора.

Кстати, целые шары только ночь провисели, утром уже лежали на полу.

Не успел я до командировки договориться в ларьке, там где беру цветы постоянно. Теперь по приезду обязательно найду время.

Что вам даст фото? Не верите моим словам? Спросите Елену которая по совместительству и менеджер и курьер в одном лице а может и директор.

Доставка на авиаторов д.39

24 января.

Из хорошего хочу добавить только то, что цветы хорошие свежие, человек которых писал открытку, старался. Всем остальным недоволен.

• Нет, вы не трудный клиент со сложным заказом (не льстите себе) вы притязательный и я считаю вам конечно лучше приходить и выбирать цветы для букета "на месте". Картинки-картинками, а в живую цветы всегда выглядят иначе!

С шариком не повезло, в вашу смену работал флорист который всегда старается для клиентов и перенакачивает шарики :) один "запасной" лопнул в дороге, и еще один сдулся на морозе..

А вот с курьера спросим, и накажем, если все так как вы пишите. Правильно я вас поняла, что курьер предложил получателю выйти на улицу за букетом и оббежать дом вокруг?

К сожалению, четное/нечетное количество воздушных шариков это только ваша "фишка", в России про нее ничего не знают ))))

• какой ужас, спасибо Флампу, сейчас еще на 24уа себе их внесу в бан, чтобы не обжечься

• действительно ужас :) учитывая, что вы по неосторожности чуть не совершили своей роковой ошибки:

Ваши отзывы читать - одно удовольствие! подпишусь