KrasFlowers

Цветочный салон
  • Карла Маркса, 96 — цокольный этаж
  • Перенсона 260 м

Никогда больше не буду пользоваться услугами компании,в Красноярске цветы быстро вянут,сперва заказал 51 мини розу эти еще более менее,потом заказал белые розы которые были по акции,привезли девушки уже старый букет ,подарили какой-то порошек который должен питать цветы,не помогло два дня и 1500 р в мусорку,затем заказал букет из роз и лилий за 3000 р,позвонил спросил "Цветы свежие?","да только сегодня утром привезли"-был ответ продавца с вечно сонным голосом.Привезли моей девушке лилии уже жухлые,наследующий день пожухли и розы,все до свидания!!!цветы на сегодняшний день дорогое удовольствие и хочется чтоб минимум стояли неделю и радовали,цветы ставили в бутилированную воду и сыпали вашу подкормку которую вы продали с последним букетом за 30 рублей.

• Здравствуйте! Спасибо за обратную связь.

Мини-розы - это кенийские розы, они отличаются маленьким размером бутона, а так же высоким качеством, не уступающим Эквадорским розам.

Российские розы отлично выглядят, а так же их приемущество цена, но стоЯт они относительно не долго, и требуют максимального ухода. По отзывам клиентов от 2 до 10 дней.

Наши акции никак не связанны с качеством предлагаемой продукции, мы предлагаем скидку 20% на все цветы в букетах стоимость которых привышает 1000 рублей.

Мы были бы Вам признательны, за более точную информацию о времени Вашего обращения в нашу компанию (Ваши заказы сложно идентифицировать по отзыву). Это важно для повышения качества обслуживания.