KrasFlowers

Цветочный салон
  • Карла Маркса, 96 — цокольный этаж
  • Перенсона 260 м

Удобно, быстро, НО. Мы заказали букет из 51 розы на 02.02.16 (возможно компания поймет о каком заказе речь), букет был в подарок, привезли вовремя, он большой и очень красивый. Цветы были подрезаны и поставлены в воду, уже к вечеру этого дня вся серединка букета повяла, что позволяет сделать предположение, что цветы туда попали старые. очень жаль, что когда не можешь контролировать отбор цветов и составление букета, то можешь так попасть с качеством. Доверяй, но проверяй :)

• Спасибо, за отзыв.

Цветы которые были в букетах 02.02 мы получили в субботу. Цветы мы получаем 2 раза в неделю, и залеживаться им просто некогда.

К сожалению, не всегда видно качество роз, которые приходят с плантаций. Всегда ставим в букеты, которые заказывают онлайн выбираем самые лучшие цветы (так как ценим доверие оказанное нашей компании). Но не всегда все идеально.

Извините за испорченное настроение

• детский ответ какой-то.
    вы либо надлежащий товар продаете, либо нет, а "не всегда все идеально" - это отмазка для детсада