KrasFlowers

Цветочный салон
  • Карла Маркса, 96 — цокольный этаж
  • Перенсона 260 м

Впечатления немного противоречивые, но поставил 4 балла из 5.

Что хорошо - возможность оформить заказ через Интернет, быстрая реакция оператора (перезвонили в течении 5 минут), быстрая доставка (1.5-2 часа). Т.е. организационные моменты на пять.

Впечатления немного противоречивые, но поставил 4 балла из 5.

Что плохо - гелевые шарики упали в прямом смысле слова примерно через 12 часов, и довольно сильно сдулись. Вероятно стоит их перевязывать не только серпантинной лентой, а еще и жесткими нитками.
Что касается выбранного букета (номер 013) - скажу честно, несоответствие картинки на сайте и в реальности. На сайте большие и яркие бутоны, в реальности относительно мелкие и бледноватые. В общем, если бы я выбирал лично в салоне, то не остановил бы свой выбор на этом букете.

Как рекомендация - непосредственно перед окончательным подтверждением заказа, присылайте на емайл клиенту 2-3 фото именно его заказа. Ведь регистрация на вашем сайте имеется, и емайл клиента известен. Особых затрат на это нет, но очень хорошая фишка перед конкурентами.

• Спасибо за отзыв, Михалыч, уже учтено! :) часто клиенты сами просят выслать фото перед доставкой, такое у нас практикуется! А вообще у нас правило для заказов через сайт мы используем самые лучшие цветы, чтобы поощерять клиентов за оказаное доверие! :) Но иногда приходится подменять одни цветы на другие, ввиду сезонности и наличия тех или инных цветов для букета, но чтобы букет в итоге не страдал по гамме, качеству и цене! :)

Мы не перевязываем шары серпантинной лентой, мы завязываем пипки у шаров - надежнее не придумаешь :)
    Срок службы не обработанного шарика 8-12 часов, обработанного — от 2 до 5 дней. Эксперты говорят, что гелий "уже не тот", раньше и по месяцу в удачном случае летать могли