Красфинмебель

Мебельная компания
  • Красногорская 2-я, 21а
  • Пожарная часть 440 м

Может кому то поможет мой отзыв!
Решили заказать шкаф, посмотрели различные сайты, остановились на сайте данной компании, сайт вроде приличный, оставили заявку, на следующий же день приехал замерщик, все очень оперативно , еще через день приехал менеджер, привез образцы , все выбрали и согласовали , сумма вполне устроила. На следующий день этот же менеджер приехал с договором со всеми документами , взял предоплату в размере 60 процентов , сказал что через неделю установка, и больше этого менеджера мы не видели!!!! Пришлось выходить на самого директора цеха, и хорошо то что хорошо кончается! Шкафы через 1,5 месяца стояли у нас, но пришлось очень понервничать и написать заявление в полицию!

• делал в этом цехе два шкафа, с разницей во времени полгода.
    в минусах - есть проблемы с обратной связью и сроками - иногда на грани, НО если вы когда нибудь имели отношения с какими либо производствами, заводами, цехами, то это довольно распространенная и общая их проблема.
    я работаю с ними следующим образом, ни чего не жду, сам звони приезжаю и контролирую.
    В ПЛЮСАХ.
    КАЧЕСТВО. за год общения в цехе знакомые лица столяров, где вы видели такой устойчивый коллектив? мебель собрать можно по разному и если его проектирует человек, с хорошим опытом, уже серьезный плюс.
    АДЕКВАТНОСТЬ.
    директор - если ошиблись в распиле, исправят, вплоть до изготовления новых деталей, если сроки уплыли ищите компромиссы,
    думаю прежний автор об этой стороне (компенсациях) вежливо умолчал.
    в общем я советую, качество, цена, адекватность,
    но не пускайте на самотек, CRM не работает