Красэлектро24

Торговая компания

Отличная организация! Выполняли для меня электромонтажные работы в квартире "под ключ". Специалисты толковые, приехали, проконсультировали, (причём бесплатно) составили схему новой электропроводки. На следующий день привезли договор.

Материалы я мог купить и сам, но решил, что лучше через них, т.к. у них цены средние по городу, а мне не хотелось заморачиваться и ездить по магазинам, покупая то, в чём не разбираюсь. Работы выполнили быстро, за три дня в двухкомнатной квартире. Никаких нареканий нет. После окончания всех работ подписали акт выполненных работ, по которому предоставляется гарантия.

У них сейчас прошло разделение и теперь Красэлектро24 занимается продажей электротехнической продукции, а компания, предоставляющая услуги называется Ампер и Вольт.

В общем,как бы они не назывались - это отличная команда профессионалов своего дела. Я их посоветовал другу, он тоже остался доволен. Рекомендую всем, кто ищет хороших специалистов за небольшую оплату. Если ещё раз потребуются услуги электриков, то обращусь к ним, а если кто-нибудь спросит где лучше и дешевле купить материалы - посоветую их же.

Спасибо Вам!