• 78 Добровольческой Бригады, 19
  • Школа (ул. Алексеева) 420 м

хочу поделиться о этой компании хорошим отзывом, оформили меня аварийные комиссары Аварком, забрали все доки, говорят, сделаем оценку, все сами отправим в страховую, плати денег и все, жди на карточку деньги от страховой, звонил спрашивал сколько насчитали, не говорят, прошло дней 15 росгосстрах выплатил 25 тысяч, я им говорю выплату получил, не реально мало, они говрят все правильно вам мы насчитали! решил попробовать обратиться в эту фирму, до этого друг делал у них, показал машину, и просто сумма с 25 тысяч получается 80!!!! просто 80 тысяч!!! что действительно хватило на ремонт, написали претензию в страховую, отвез, через 4 дня ПОЛНОСТЬЮ ВСЕ выплатили!!!! Ребята, я не реально благодарен ВАМ!!! отблагодарю еще как положенно!!! Отношение у них человеческое, работают не ради того чтобы денег себе загрести, а действительно решают вопрос, сразу сказали, обманывать не будем, приезжайте посмотрим машину, эксперт предварительно скажет!!!

Добрый день! Спасибо за ваш отзыв. Нам очень приятно, что вам понравилось у нас!