KrasDom24

Центр недвижимости
  • Урицкого, 61 — 205 офис; 2 этаж
  • Театр Оперы и балета 280 м

Лучше пройти мимо!

Квартиру я конечно хотела от собственника. И до работы с агентствами мной было просмотрено парочка квартир. Но я все ждала подходящий вариант а время шло, поэтому пришлось прибегнуть к помощи агентств.

Лучше пройти мимо!

Обычная ситуация: увидела объявление на авито о сдаче квартиры, сразу было написано что агентство. Вариант полностью меня устраивал. Поэтому решила агентству комиссию кинуть, и потом жить в квартире где все меня устраивает.

По телефону сказали что они работают и по факту, и с предоплатой. Я выбрала вариант по факту и сказала, что готова взять определенную квартиру. На что мне было в негативной форме сказано ехать в офис и что все вопросы у них решаются только через офис. Ну да ладно съездить можно.

Приезжаем к назначенному времени. Агентов нет на месте!!! Пришли на 20 минут позже, а то обед же в 7 часов вечера.

Офис как у фирмы однодневки. Два стола, два компа, парочка стульев, и здоровый цветок.

Сказали что будем работать только по факту, но стали уговаривать на предоплату, отстали. Про варианты квартир отдельная история. Мне кажется что у них даже общей базы нет. Все варианты которые показывали я видела на красмаме и группах ВКонтакте.

Далее продолжились хамско-негативные наезды на счет предоплаты в 3000р. Мы стойко отказались. И правильно сделали. В итоге риэлтор который типо должен был показывать нам квартиры был занят. А мне кажется его просто нет.

В итоге квартиру нам там не нашли!!! И даже ничего не показали!!!

• эти продавцы воздуха видимо оказывают так называемые "информационные услуги ". Вас сразу должно было насторожить предложение приехать в офис. Нормальные риэлторы работают только на месте и сразу. Офис - в последнюю очередь, а если тем более аренда, то и офис вообще не к чему.

• Они не показав квартиры сразу просять деньги,после их обмана я обратился в другое агентство мне подобрали и пригласили и на месте мы подписали договор и я деньги отдал,вот это по человеческий

• Я же говорю кончиные мошейница по ним тюрьма плачет за мошейничесто ,мой юрист копает и думаю накопает,главное вы должны будете помочь если процес пойдет,я им обещал справедливость,я больше потрачю но доведу до конца