Красдизайн

Веб-студия
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 56 — 1 этаж
  • Аэрокосмический университет 230 м

Добрый день. Не знаю именно о работе данной компании, насколько хороши они на рынке труда и как ответственно выполняют работу, но о многом уже говорит общение с клиентом.

Устраивалась на работу по направлению "переводчик-копирайтер". Абсолютно все устраивало до того момента, как поговорила по телефону с девушкой-хамкой (которая, кстати, даже не представилась и не озвучила название фирмы). Девушка начала мне предлагать другую должность - не переводчика, а администратора, но я настаивала на том, что заинтересована в работе по специальности, а девушка в свою очередь просто кинула мне психанувшую фразу и бросила трубку. То есть, это так называется "для записи на собеседование свяжитесь с нашим секретарем по указанному ниже телефону"?

Сотрудники - лицо компании. А тут так получается, что компания не очень лицом вышла из-за данной персоналии.