КрасДиван.рф

Мебельный шоу-рум
  • Красноярск, 60 лет Октября, 134д — 2 этаж
  • Культбытстрой 700 м

Наконец-то добралась написать отзыв! в октябре 2017 заказывали в этой компании диван, работа персонала, сервис все хорошо, сам диван тоже хорошо, НО! Ваша фурнитура портит все впечатление! заказали подъемный механизм "с доводчиком", дополнительно заплатили за него, вот спустя уже 4 месяца пользования так и не поняли в чем разница обычного механизма, который нам демонстрировали в выставочном зале и тем, который стоит на нашем диване! механизм выкатного ящика до сих пор работает очень туго и "не плавно", а так бы этого хотелось!

Еще нам предложили закрыть подъемный механизм специальной защитой чтобы вещи не зацеплялись! в живую я этого не видела, но когда привезли диван была неприятно удивлена: приспособление из тонюсенького пластика на мебельный степлер, спустя некоторое время все это начало отрываться.. печально!!!

Вообщем если бы не фурнитура...!!! такие мелочи играют очень важную роль ведь ими приходиться пользоваться каждый день! Желаю успехов компании, поработайте над мелочами и новый уровень Вам гарантирован!!!!

• Добрый день, Вера Викторовна, спасибо Вам за Ваш отзыв, очень жаль, конечно, что возникли такие нюансы. У нас с Вами действующий договор, по которому наша компания несет гарантийные обязательства, поэтому Вам нужно было сразу с нами связаться и обозначить все недочеты, тем более, что этот диван мы делали в индивидуальном формате по Вашему запросу, и вероятность возникновения каких-либо нюансов выше, чем при заказе стандартной модели. На данный момент я информацию передала производителю, в ближайшее время с Вами свяжутся и решат возникшие вопросы.

Еще раз проговорю разницу между подъемным механизмом на пружине и с газлифтом. Оттоманку на обычном пружинном подъемнике нужно самому поднимать до конца и опускать тоже, а с газлифтом оттоманку нужно внизу немного подтолкнуть и она дальше поднимется сама, также и с опусканием. У Вас стоит газлифт на 500 ньютон, его предназначение - вертикальный плавный подъем кроватей или других тяжёлых деталей. Нагрузка 500 ньютон равняется 51 кг.

Судя по фото, защита для механизма подъема была оторвана механическим образом. Она пластиковая, более надежных вариантов поставщики комплектующих в нашем городе не предлагают, в данном случае подумайте, может стоит вообще от нее отказаться. Недавно мы столкнулись с интересным решением - низ механизма подъема закрыт карманом из текстиля, также на мебельной скобе, этот карман прижат к коробу дивана, складываемые в оттоманку вещи не будут с ним соприкасаться. Я предложу производителю сделать Вам такой вариант защиты, прошу Вас обсудить с ним при контакте этот вопрос.

В любом случае, спасибо Вам за Вашу критику, она очень важна для нас, мы продолжим нашу постоянную борьбу за качество поставляемой мебели. И, конечно же, приносим Вам свои извинения за доставленные неудобства.