КрасДиван.рф

Мебельный интернет-магазин
  • 60 лет Октября, 134д — 2 этаж
  • СПТУ-56 800 м

Огромный выбор тканей. Много ткани в наличии. Цены не большие.
Теперь о минусе. Ткани нужно было не много и тут началось. За столами сидело около 8 менеджеров. Подошли к одной, сказала что занята и отправила к другому. Тот тоже сказал что занят и отправил к третьему. Так и гоняли как комедийном фильме при подписании документов! При этом с радостью и улыбкой обслуживали "итальянцев" с ближнего зарубежья, покупающих ткани для изготовления итальянских диванов. Я конечно понимаю что объёмы продаж имеют значение, но тогда стоит уведомить покупателей что только опт.

Во избежание подобных ситуаций просим клиентов, выбиравших ткани на нашем сайте и посетивших наш торговый зал, по приходу озвучивать, что вы - клиент KrasDivan и спрашивать менеджера Наталью.

• Нам жаль, что Вам пришлось испытать некоторые неудобства при взаимодействии с нами, но, как и в любом другом магазине, у нас бывают очереди, клиенты в которой также обслуживаются друг за другом. Поэтому, если все менеджеры заняты, просим отнестись с пониманием и дождаться своей очереди.

• Спасибо что не оставили отзыв без внимания. В следующий раз сделаем как вы и посоветовали.