КрасДиван.рф

Мебельный интернет-магазин
  • 60 лет Октября, 134д — 2 этаж
  • СПТУ-56 800 м

Моей радости нет предела! Спасибо! Сегодня спала на новом диване - это было замечательно) Мои дети подарили деньги на новый диван, а я не люблю ходить по магазинам, в результате, мне посоветовали этот сайт. Я с удовольствием выбирала диван из широкого ассортимента, подбирала ткани. И всё это очень удобно и грамотно на сайте сделано. После отправки заказа мне перезвонила Наталья Фомина - отличный консультант и добросовестный работник. Она дала мне много дельных советов и результат превзошел мои ожидания) . Спасибо большое! Я ваш самый лояльный покупатель)))

Кстати, у них там ещё много разной мебели. Уже присматриваю себе обеденную группу)

Я не хотела об этом писать, но теперь придется. На подлокотнике был маленький скол, миллиметра 2. Я сказала об этом и что вы думаете? Приехал ко мне домой работник компании, забрал подлокотник и через 2! часа привез мне новенький)) Я в восторге))) Ещё раз, спасибо!