КрасДиван.рф

Мебельный интернет-магазин
  • 60 лет Октября, 134д — 2 этаж
  • СПТУ-56 800 м

Добавлю вам ложку дегтя!Долго выбирали диван и вот наконец нашел на сайте самый подходящий,ну думаем-надо брать.Приезжаю в офис компании,для оплаты заказа, девушка менеджер,провожает присесть и здесь начинается самое интересное шоу...Показываю диван с их сайта,прошу показать мне именно ту ткань,которая указана на фото у них на сайте...В ответ получаю,что она не знает,что это за ткань,и показать именно ее не сможет,простите я же у вас на сайте диван выбрал,а не в другой фирме!

Предложил показать ей в данной ценовой категории подходящие ткани,девушка принесла....Выбрал ткань-этого нет в наличии,будет через 3 недели,а диван будет готов через 1,5 месяца,хорошо вот эта ткань.....Снова ответ-этого тоже нет в наличии,будет через 3 недели,хорошо тогда вот эта ткань-и этого тоже нет в наличии!!!После моих слов-похоже что мы не договоримся,девушка менеджер сказала-получается так!!!!!!Встал,развернулся,уехал!В этот же день заказал в другом салоне!Не рекомендую данный салон т.к. можете просто потерять зря свое время,и не факт что еще и за 1,5 месяца смогут уложиться,вы меня конечно простите за такие космические сроки можно бегом за этой тканью сбегать в Китай!

• Спасибо за ваш отзыв.

Хотелось бы внести некоторую ясность в процесс нашей работы как интернет-магазина. Основной профиль нашей компании - продажа мебельных тканей, на нашем сайте представлены образцы мебели более чем от 30-ти красноярских производителей, которые являются нашими клиентами. Фото каждой из моделей - это единожды сделанный диван, ткани для которого были выбраны производителем на его усмотрение в одной из фирм-поставщиков, коих в городе несколько, соответственно, мы не обладаем информацией о названиях всех тканей всех местных поставщиков, учитывая, что коллекции со временем меняются.

Ткань для мебели под заказ выбирается из наличия на нашем складе, при выполнении этого условия срок изготовления составляет 2 недели, а так как мы являемся оптовым поставщиком мебельных тканей, наличие на складе очень подвижно, особенно это касается бюджетной категории тканей, которую вы и рассматривали. Если ткани в наличии нет, но её можно заказать, срок изготовления увеличивается в зависимости от срока поставки нужной ткани.

Мы сожалеем, что вы не смогли ничего для себя подобрать.