КрасДиван.рф

Мебельный интернет-магазин
  • 60 лет Октября, 134д — 2 этаж
  • СПТУ-56 800 м

Заказывали в марте матрас и кровать, всем очень довольны. Во-первых, цены - они существенно отличаются от тех, что можно найти в магазинах, например, матрас в КМК нам предлагали матрас Swisshome Anatomic Strutto Duo за 32 тысячи, а здесь мы взяли такой же за 21. Во-вторых, сервис. Менеджер Наталья очень помогла с покупкой, созванивалась со мной по телефону, а детали мы уточняли по электронной почте. Я не была клиентом мечты: вдобавок к матрасу мне нужны были только ортопедическое основание и самый дешевый и простой каркас для кровати, так вот Наталья прислала мне целых 4 варианта кроватей по очень низкой цене, а не стала, как большинство продавцов, показывать варианты подороже. Было очень приятно с ней работать!

Доставка также порадовала: все в срок и точно в назначенное время.

Рекомендую этот магазин, когда надумаем менять диван - обязательно обратимся сюда снова.

Очень рады, что у вас остались такие приятные впечатления! Постараемся и впредь работать так, чтобы наши клиенты были довольны.