• Цимлянская, 36

Ужасная компания.

Ужасная компания.

Столкнулись с такой проблемой, что от соседей где в квартире живет 15 человек узбеков или таджиков пришли к нам клопы. Нашли в 2гис эту компанию, позвонили, узнали всю необходимую информацию и договорились на обработку. Все прошло хорошо, приехал мужчина, все обработал оставил чек с гарантией и печатью и уехал взяв за всё про всё с нас 2500 рублей. В эту стоимость входит 1 год гарантии, пол года стоили бы меньше. Проходит месяц клопы опять появились, опять всех начали жрать, звоним в эту недокомпанию, а они просто трубки не берут, не можем до них дозвониться уже неделю. В общем обратились в другую компанию ДезАр - посмотрим как они будут воевать к клопами.

• Это просто ужас! Обман! Обратились в эту ужаснейшую компанию,у нас дети, и после обработки нас ещё больше стали кусать, на что девушка оператор сказала, это нормально, такая реакция у клопов, дети все изкусаны, мужчина, который травил, ответил, что он не в Красноярске и будет только через месяц, вот бы им с клопами жить? Что за нелюди!? Ни за что не обращайтесь в эту ужасную компанию!!!!!!

• Люди! Ни за что не обращайтесь в КрайДезЦентр!!!!!!! Деньги не малые, пожалейте себя и свои нервы!!!!!!!